Русский вопрос. Вчера, сегодня, завтра.
174,721 787
 

  Chernaja_sotnja ( Слушатель )
  26 май 2008 12:01:43

Тред №37010

новая дискуссия Дискуссия  116

Картина становится всё яснее.
Во все времена одним из признаков патриота была готовность исполнить свой воинский долг.
Я свой воинский долг перед Россией исполнил.
1987 год, командир взвода, 25 выездов на Чернобыльскую АЭС.

Из числа моих оппонентов пока только один предъявил справку о непригодности к военной службе.
Остальные мой вопрос принимают как «личный наезд».

Был в Израиле (не сегодняшнем, а Библейском Израиле), знаменитый полководец, чьи заслуги высоко ценились, и он имел соответствующий авторитет.
И вот, как-то раз, за праздничным столом, некий юнец не уступил ему место.
Взрыв негодования!
Кто-то кричал, что юнец осуществил «личный наезд» на Героя, кто-то даже обозвал юнца «либерастом».
На что юнец спокойно ответил – у тебя, Герой, до сих пор нет Сына, который бы, в своё время уступил почётное место за столом мне.
И все Евреи (не те, о которых Вы подумали), а Библейские Евреи, не исключая и Героя, согласились с юнцом.
Да, Герой за ратными подвигами как-то упустил, что надо бы и Сына себе завести.

Перейдём к Вам.
Так чем именно я кого-то «переехал», задав вопрос о том – исполнили ли Вы ВАШ ЛИЧНЫЙ ВОИНСКИЙ ДОЛГ ПЕРЕД РОССИЕЙ?

Господа, уверен, что я старше многих из Вас, мало того, вижу, что многие из Вас просто поколение «пепси».
Вы ж просто малограмотны.
Достоевского, того же Пушкина толком то и не читали.
Именно Вы, малограмотные, развели тут какой-то «хохлосрач».
Ну не понимаете моего вопроса – нечего тут поститься, и остался бы мой вопрос без ответа.
Напыщенный, не относящийся к моей теме «хохлосрач».
И не я его тут развёл.

Я – либераст?
Отвечаю – от либерастов слышу.
Я, в отличие от Вас, имею не только Ник, но и имя, и имя известное в России не только в Инете.

Что Вы делаете на Сайте Авантюриста?
Поясняю:
Скоро США кирдык, это не только Авантюрист говорит, но и многие другие.
Но есть тут разница.
Одно дело, когда, допустим, бегун, выходит на дистанцию с мыслью, что он всех победит, другое дело, когда тот же бегун выходит на дистанцию с мыслью, что, хорошо бы, кабы его соперники в середине дистанции сломали бы себе ноги, тогда он бы стал Чемпионом.
Так и Вы, всё ждёте, когда США сломают себе ногу.
А ни сходить в Армию России послужить, ни перечесть Пушкина или Достоевского, это, я вижу, не по Вас . . .

Господа, все желающие могут не заходить в эту ветку, да и ранее её посещение было делом сугубо добровольным. Вы этого не знали?

Идите в другие ветки и там демонстрируйте друг другу знание сленга «падонков».
В этой ветке уже 80 сообщений, из них только, наверное, с десяток, имеют отношение к моему вопросу, остальные сообщения – приступы какого-то нарциссизма.

P. S.
Нет, - ну человек, путающий «чёрную сотню» с «сотником», меня просто убил!
В какой России Вы живёте?
Конечно же, попади Вы в мой взвод, за недельку, максимум две, я научил бы Вас «Родину любить», но,  к сожалению – отгремели песни моего полка . . .

P. P. S.
Пообщавшись с Вами, понимаю, что вынудило Сталина организовать заградотряды . . .

Финков Е. В.
Ростов-на-Дону
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!