Русский вопрос. Вчера, сегодня, завтра.
176,109 787
 

  Кengel_Neh ( Слушатель )
  26 май 2008 13:00:21

Тред №37017

новая дискуссия Дискуссия  101

Цитата: Chernaja_sotnja от 26.05.2008 12:01:43
Картина становится всё яснее.

1) Был в Израиле (не сегодняшнем, а Библейском Израиле), знаменитый полководец, чьи заслуги высоко ценились, и он имел соответствующий авторитет.
...
Да, Герой за ратными подвигами как-то упустил, что надо бы и Сына себе завести.

2) Так чем именно я кого-то «переехал», задав вопрос о том – исполнили ли Вы ВАШ ЛИЧНЫЙ ВОИНСКИЙ ДОЛГ ПЕРЕД РОССИЕЙ?

3) Господа, уверен, что я старше многих из Вас, мало того, вижу, что многие из Вас просто поколение «пепси».
...
Напыщенный, не относящийся к моей теме «хохлосрач».
И не я его тут развёл.

4) Я – либераст?
Отвечаю – от либерастов слышу.
Я, в отличие от Вас, имею не только Ник, но и имя, и имя известное в России не только в Инете.

5) Что Вы делаете на Сайте Авантюриста?
Поясняю:
...
А ни сходить в Армию России послужить, ни перечесть Пушкина или Достоевского, это, я вижу, не по Вас.

6) Господа, все желающие могут не заходить в эту ветку, да и ранее её посещение было делом сугубо добровольным. Вы этого не знали?

Идите в другие ветки и там демонстрируйте друг другу знание сленга «падонков».
В этой ветке уже 80 сообщений, из них только, наверное, с десяток, имеют отношение к моему вопросу, остальные сообщения – приступы какого-то нарциссизма.

7) Конечно же, попади Вы в мой взвод, за недельку, максимум две, я научил бы Вас «Родину любить», но,  к сожалению – отгремели песни моего полка . . .
Крутой P. P. S.
Пообщавшись с Вами, понимаю, что вынудило Сталина организовать заградотряды . . .



Ой какой поток сознания. Видимо, действительно сказать по сабжу нечего.

1) И к чему вы это сказали?

2) Тем, что этот вопрос к заданному вами же сабжу ни разу не относится. Я на данный вопрос отвечал в теме про российские ВС. Если вам интересно - ищите.

3) А вот это уже наезд в явном виде (из серии "вы все чмо"). Сопровождаемый, что характерно, незнанием терминологии, ибо именно "хохлосрач" тут не фигурировал ни разуПодмигивающий

4) Ой, а кто обозвал вас либерастом? Я вот не обзывал. Так что дайте-ка, пожалуйста, цитатку, в которой кто-либо называет вас именно так. Если не приведёте, то останется думать, что "на воре и шапка горит" или что вы опять не сильно разобрались в терминологии.

5) Да-да, мы такие злые и нехорошие, что просто ужОс.

6)
а) Язык "падонков" тут опять-таки не фигурировал, у вас опять путаница с терминами в голове.
б) Решать подобные вопросы (кому и что можно писать в ветку, а кого и чего в ветке быть не должно) должен модератор или администратор. Вы ни тем, ни другим не являетесь.

7) Чувствую, возненавидел бы.
Крутой Ну и что это, если не наезд? И вы ещё кого-то обвиняете в некорректности...
.
Отредактировано: Kengel_Neh - 26 май 2008 13:02:51
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!