Мир танков (World of Tanks)
3,852,719 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
14 дек 2011 08:57:34

Тред №370838

новая дискуссия Дискуссия  107

Цитата: Sewer Endemic
ИС-3 иногда просто напалмом жжот!

Это было жестоко - впереди бежит толпа китайцев, а я за ними подчищаю тех, кто смог выжить... Только одного заблудшего (на песчаной реке в дюнах хотел сныкаться) КВ с нуля разбирал, всех остальных сначала знатно погрызли тараканы. Одна "засада": мне фраги, а опыт - тараканам!Веселый
P/S/ Вот не знаю, они поняли, что им тылы прикрывают или просто тупо рашили?Улыбающийся



Я большой любитель за тараканами идти на 704. Они светят, я поддерживаю. Только фраги обычно не мои т.к. если я вломил, то очень серьезно, а тараканы очень быстро добивают. Особенно бесит, если кто-то из противников попадается сообразительный и начинает ломиться ко мне. Удавить СТ в одиночку (от 44 и выше) я не смогу, просто времени не хватит. Если мои тараканы меня при этом бросают - 3,14здец. Бывает арта помогает. Орлы на артах понимают, что после меня они будут следующие, а упёршийся в меня СТ - офигительная мишень. Сейчас наловчился в горки лазить, не на всех картах, но на многих - реально круто получается.

До кучи:
Вчера случай прикольный был. ИС-4 сныкался за скалой, я его не видел. Подскакивает китаец, светит. ИС высунулся чтоб его наказать и получил от меня ББ в скворешник (больше некуда было).
За кадром: "Есть пробитие!".
В чате:
(он) - первый выстрел, полжизни и боеукладка
(я) - я нечаянно, больше не буду
(он) - а повторить?
(я) - а ты нос высунь я там же
(он) - наказать надо
выкатывается на полскворешника, даже башня задрана, видимо не в снайперском режиме поехал почему-то. ББ выстрел.
За кадром: "Готов!"
(он) - ....лллллллллляяяяяяяяяяя
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!