Русский вопрос. Вчера, сегодня, завтра.
176,186 787
 

  Ivor ( Слушатель )
  27 май 2008 02:27:43

Тред №37101

новая дискуссия Дискуссия  125

Цитата: Margo от 26.05.2008 20:21:34
Да, "дискуссия" хоть куда...


Нет здесь дискуссии. Человек токует, временами выливая на несогласных ушат дерьма. Неудобные вопросы он просто игнорирует.

ЦитатаЯ – по понятиям некоторых, не-Русская – почему-то сразу поняла, каким образом это связано с советскими немцами...

Кстати о вашей дефиниции Русских...
Я прожила в Европе 14 лет и – по-вашему – стала европейкой...
Следуя вашей логике, китаец, проживший в России 15 лет, неизбежно становится русским...
Тогда не понимаю, почему всё-таки мои предки, прожившие в России 200 лет, не только не стали хоть в какой-то мере русскими, но и, по словам некоторых здесь, должны нести ответственность за деяния своих двадцатиюродных братьев…


Во-первых, а почему "Русская" - с большой буквы? Кроме вас с Финковым вроде никто здесь так не пишет  ???
Во-вторых, Вы задали действительно интересный вопрос. Хотел с наскоку ответить, а потом задумался. И у меня родился встречный вопрос к Вам: а почему, прожив в России 200 лет, Ваши предки остались немцами? Не русскими немецкого происхождения, а именно русскими немцами?

ЦитатаИ хоть эти «патриоты» и выросли в той же среде и в том же советском и антифашистском духе, в той же гордости за победу 1945 года, что и я и, тем более, господин Финков, хоть мои и господина Финкова предки и внесли не меньший вклад в развитие России и СССР, чем ваши (что вы даже сами и признали), хоть унижения и оскорбления 1991 года их опять-таки ТОЧНО ТАК ЖЕ коснулись, как и меня и господина Финкова, и хоть господин Финков свой Патриотизм и Человечность показал не только на словах, но и на деле, всё это, оказывается, не имеет ни малейшего аргументационного веса – наши «ИСТИННЫЕ патриоты» настойчиво продолжают утверждать, что именно ОНИ имеют особое право постанавливать, какие темы являются для России важными, святыми или запретными и на какие темы вправе дискутировать господин Финков в этом форуме.


У вас в Европе это что, правило хорошего тона - "наезжать" и передёргивать? Товарищ Финков пришёл на форум с вопросом. Часть населения форума вопросом заинтересовалась и решила высказаться. Все высказывания Финкову не понравились. А других у нас тут нет, думаю и не будет. И что, хотите с ним вдвоём в теме остаться? Так и надо было сразу заявлять - всех, кто не согласен с моим мнением в теме не ждут.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!