Мировой экономический кризис
53,256,334 93,582
 

  Labi_ ( Слушатель )
18 дек 2011 19:26:14

Тред №372301

новая дискуссия Дискуссия  80

Судя по всему пиндосы уверенно движутся к диктатуре.
По-другому я не могу понять принятие новейших законов, позволяющих aрмии без постановления суда задерживать людей по-простому подозрению в терроризме, пытать их и содержать пожизненно под стражей. Это касается как собственно самих пиндосов, так и людей задержанных на территории Канады и Англии. Т.е. военные структуры ставятся выше гражданских судов. Для пожизненного содержания подозреваемых под стражей, как я понял, не нужны будут даже формальные решения армейских трибуналов. А в терроризме можно обвинить, как мы знаем, любого, поскольку сейчас существует целая куча различных видов терроризма. Это и терроризм с уничтожением людей, и финансовый, и экономический, и кибер... Т.е. достаточно будет кому-то в блоге или чате написать: Это правительство надо уничтожить - этого будет достаточно для подозрения в терроризме. Или объявить о бойкоте пиндосских товаров - вот и экономический терроризм готов, с правом пожизненного заключения без суда и следствия.

Вот что пишет немецкая служба по-правам человека: https://deutsches-amt.de/neuigkeiten/ale-us-buerger-sind-ab-jetzt-potenzielle-kriegsgefangene-unbegruendete-unbefristete
Das US–Militär hat jetzt per Gesetz das Recht, weltweit jeden Menschen festzunehmen und darf auch im Landesinneren tätig werden – In einem weiteren Schritt wurden jetzt die FEMA-Camps aktiviert
"Теперь военные США имеют законное право по всему миру арестовать любого человека, а так же имеют право действовать внутри страны. Следующим шагом сейчас будет открытие лагерей FEMA"

И дальше:
Die USA bereiten sich offenbar auf den absoluten Ausnahmezustand vor und wollen im eigenen Land gesetzliche Vorschriften aktivieren, die die Grundrechte des eigenen Volkes offen ignorieren. Diese sollen sich jedoch nicht nur auf das eigene Volk beschränken, auch weltweit soll diese Regelung Anwendung finden. Müssen also alle Völker fürchten, jederzeit ohne Angabe von Gründen verhaftet und vielleicht sogar hingerichtet zu werden?
Als wäre das noch nicht genug, sollen jetzt auch noch die FEMA-Camps aktiviert worden sein, die offenbar als eine Art neuzeitliches KZ in den USA fungieren.

Судя по-всему США готовятся к абсолютному чрезвычайному положению (ЧП) и хотят в собственной стране активировать законные постановления, которые открыто игнорируют основные права собственного народа. Эти постановления не должны ограничиваться только собственным народом. Это правило также должно применяться во всём мире. Должы теперь все народы бояться, в любой момент без предъявления оснований быть арестованными или даже быть казнены?
Как будто этого всё еще не достаточно, сейчас должны быть активированны еще и FEMA-лагеря, которые служат в США как современные концетрационные лагеря....


...........
Короче, похоже на то, что час "X" не за горами. Интересно, что практически вся западная "демократия" (я имею в виду официальные власти стран "развитой демократии") никак не прокоментировали принятие такого закона. Правозащитные организации "разочарованы" тем, что Батрак Абрама подмахнул этот закон, хотя первоначально и обещал этого не делать. Российские "правозащитники" так же не заметили этого закона. По-крайней мере то, что они хотя бы осудили его, я пока не видел. Кстати, сейчас начался суд над Bradley Manning, который якобы передал документы WikiLeaks о преступлениях СШП. Судя многим СМИ его содержали в нечеловечских условиях, пытали и ему грозит пожизненное. И снова "правозащитники" молчат. А ведь он "узник совести", хоть его фамилия и не Ходорковский.
http://www.spiegel.de/politik/ausland/0,1518,804468,00.html

Могу себе представить, какой вой подняли бы они все, если бы похожий закон был принят в России или в Китае. ...
Отредактировано: Labi - 18 дек 2011 19:33:57
  • +2.54 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!