Юго-Восточная Азия Интерактивная Игра №5 - Le Fronde
56,065 505
 

  footuh ( Практикант )
20 дек 2011 20:07:40

Тред №372936

новая дискуссия Дискуссия  147

Вы сами в личке выбираете для себя Базовый цвет и еще два, один из которых Вам достанется.
В прошлый раз на 8 игроков 7 получили к базовому - первый выбранный, и 1 - второй.
Цветовой профиль в итоге был -
4 Белых, 3 Синих, 4 Черных, 3 Красных, 2 Зеленых. Перекос в Бело-Черное случился в последний момент потому что Феррокэт зашла позже обычного и из моего личного опыта следует, что Черным обычно народ устраивает геноцид в начале партии, поэтому перекос в Черное был не важен. Конечно было бы лучше, если бы она взяла Черно-Зеленое, но это - было не принципиально, потому что на короткой дистанции с относительно небольшим количеством голосов избыточная толщина Зеленых - играет роль, так что мне было даже удобнее, что их меньше.

То есть - опыт показал, что народ у нас любит ровные цветовые профили, так что - выбираете Базовый цвет и два любых к нему в пару.
Я буду считать первый из двух "вторичных" названных - предпочитаемым и постараюсь, чтобы Вы получили именно его.
Никакого жребия. Вы сами определяете свою Судьбу и отыгрываете взятую на себя - Роль.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!