Мир танков (World of Tanks)
3,853,271 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
22 дек 2011 12:42:49

Тред №373509

новая дискуссия Дискуссия  112

Тэкс, с учетом отриманих подарунків и предновогодних плюшек на днях беру МаусаУлыбающийся (нужно еще трошки серебра нафармить) ВК3601 продалГрустный унылый он стал и безликий в этом патче, заслуженный экипаж будет переучен за голд на новый топУлыбающийся  
В связи с окончанием прокачки нем ТТ10 возникает несколько вопросов:
1. Какие модули ставить на Мауса, одна из трех позиций определена - оптика, еще два слота остается, мнение есть свое, но хочу услышать советы пользователей.
2. Что качать дальше френчей или советы? Стиль игры в среднем темпе у меня, раши и клинчи не люблю...


пы.сы. поставил в Хром патч для улучшенной статистики на офф.сайте, удобно. Как оказалось Альфатапок у меня сейчас самый результативный танк

эх, навевает это грустные мысли о грядущих "настройках" в рамках справедливости по принципу "хулеждедывоевали"  >:( как это произошло с "дорогим моему сердцу" (с)  ВК 3601
А заодно глядя на стату пантеры2 и Е50 задумался, а стоило ли спешить с покупкой енота.... (желтый цвет)
Отредактировано: VladDn - 22 дек 2011 13:27:43
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
22 дек 2011 15:31:40


Я тож до НГ не успел с Луноходом - осталось 8тыс экспы всего...Улыбающийся
Сегодня сваливаю из унылого КиеваВеселый

На мышу ставь еще подбой и досыльник. Досыльник - это то, что везде должно быть, ИМХО.

Если тебе темп не в дугу, то френчи - это не твое.Подмигивающий

Я тут немного посчитал.. пусть будет дуэль:

1. Есть Френч ТТ8, в кассете 6 плюшек с суммарным дамагом в 1800. В довесок идет картонная броня и 40 сек перезарядки кассеты.
2. Есть, например, КВ-5 с 7,5 сек перезарядки без досыльника.

Т.е. за ~20 сек, которые нужны френчу для отстрела кассеты КВ-5 выбьет ему около 1000. Если френч все 6 положит в "нежное тело", то он однозначно выиграл. Если же хоть один снаряд не пробьет КВху, то френч труп у него останется ХП на пару выстрелов...

Е-50 однозначно лучше Пантеры II  ;) Даже такой сток, как у меня..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VladDn ( Слушатель )
22 дек 2011 16:57:10

Эх, везуха... на Родине побываешь... Привет нашим терриконам )
ЦитатаНа мышу ставь еще подбой и досыльник. Досыльник - это то, что везде должно быть, ИМХО.

Досыл это да, согласен, но вот подбой камрады на нашем клановом форуме раскритиковали в пух и прах, для рандома нужен, а вот в КВ грят нихера не спасает от голдовых фугасов, бесполезный выходит модуль... Посмотрим с месяцок буду осваивать топовую технику и качать не спеша советы попробую разные варианты.
ЦитатаЕсли тебе темп не в дугу, то френчи - это не твое.Подмигивающий
Я тут немного посчитал.. пусть будет дуэль:

Тоже так думаю после просмотра видео, не идут у меня раши за 40 км/ч то ли руки так стоят то ли особенность отображения графики и физики игры конкретно на моем ноуте и при моем операторе, но как разгонюсь - все слив. А в среднем темпе гут, вот потому у меня наверное маневренные ТТ хорошо идут по результатам. А вот КВ5 брать не буду, подожду, может ИС6 выставят...
ЦитатаЕ-50 однозначно лучше Пантеры II  ;) Даже такой сток, как у меня.

Ага, пушка у него просто мечтаУлыбающийся но вот блин никак я на нем не обвыкнусь... Лан, глянем когда боев под триста будет...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
22 дек 2011 17:40:37
Ну, что уважаемые манчкины? Порадуемся? Новогодние плюхи наступают!!!

Цитата
Вот и настало время сообщить о главном сюрпризе второго этапа — первая победа в день (с 23 декабря 10:00 по 26 декабря 9:30 по московскому времени) на каждом из танков будет приносить в пять раз больше опыта!


Все на кач!




ээээээ, не знаю, как у мышей, но на 704 подбой - веСЧ супернеобходимая.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  VladDn ( Слушатель )
22 дек 2011 18:43:07

Ага... не густо пока, что... На развитие в этот раз не пущу, отдохну ... все направлю на ускоренную прокачку экипажей. Сейчас в гараже одна "элита" собралась )))))
Цитата ээээээ, не знаю, как у мышей, но на 704 подбой - веСЧ супернеобходимая.

Я тоже на Е100 возил до патча, а сейчас снял, лежит на складе, т.к. не особенно то и нужен. Камрады говорят, что в рандоме он может пригодится т.к. голдовыми фугасами там не стреляют, а вот на ГК там в основном голд рулит, а у них сплеш сильнее. Процент увеличения сплеша прем-фугаса, нивелируют проценты защиты от подбоя и дамаг проходит со стандартным показателем и что есть тот подбой что нету, лишний модуль выходит...

пы.сы. комент понравился:
Цитата С момента появления анонса коментариев 100 страниц, а выхлоп получился холостой. Вот вам 5х, быстрее до топов поднимайтесь, а там уже вы подарки отсылать начнете в виде оплаты за золото. Какой то корыстный подарочек, с поддевкой получается. Лучше бы годовщину отметили, например битвы под Москвой (70 лет), а то забыли наверное.
P.S. Подарков не жду (хватило 0.7.0), опыт и без плюшек заработаю. Всех с наступающими праздниками, здоровья и благополучия!!!

полностью поддерживаю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Хан ( Слушатель )
23 дек 2011 01:41:40
эти модули от стиля вождения очень зависят
я например на леве по началу страдал от арты и пожаров
потом познал дзен и больше не страдаю - выкинул огнетушитель и подбой нах.
  • +0.00 / 0
  • АУ