Мировой экономический кризис
53,253,266 93,582
 

  Крым, Севастополь, Тюмень ( Слушатель )
23 дек 2011 09:08:27

Тред №373807

новая дискуссия Дискуссия  108

Цитата: MikeCurious
Знаете, в последние несколько лет, у меня сложилось еще одно жесткое убеждение - при наличии неопределенности, говорить и писать ХОРОШЕЕ. Обязательно. Потому что придурков СМИ и троллей расписывающих ужасы мира России набралось просто ужасно много. Непропорционально много. В идеале их должно быть раза в 3 меньше оптимистов, тогда и общее настроение хорошее и эйфории нету. Но у нас обратная ситуация. На 1 хорошее сообщение 5 пессимистичных. Поэтому Ваши подобные сообщения я лично буду минусовать. Независимо от их допустимости.



не могу согласиться с Вашей позицией. Честность и правда - важнее.. иначе мы повторим минусы, которые стали одной из причин развала СССР. По-вашему получается, надо поддерживать курс одного человека, и не думать головой - пусть он думает, "жираф большой, ему видней"? Именно отсутствие вторых, третьих, четвертых точек зрения у официальных властей в брежневские времена привели к ощущению у народа, что его обманывают. Именно отсутствие диалога, обсуждения, ответов на критику...критика была, но на нее никто не отвечал..
И только по прошествии времени мы можем оценить, что обманывали тогда гораздо меньше, чем в дикие 90-е...

И именно в этой честности  будет настоящая помощь.. а не в соглашательстве.. пусть лучше услышат Ваши вопросы, заданные из-за истинной любви к России, заданные с доброжелательными намерениями, чем глухое недовольство будет копиться у людей, потому что на очевидные для всего народа вопросы не даются ответы...

а тролли, конечно большая проблема.. но у думающих людей уже выработались фильтры на "идеологические атаки"...

согласны?
а минусы-плюсы - это все приходящее!!! я же не для рейтингов сюда прихожу.. меня волнует что ждет моих детей, что ждет моих сограждан (да-да, и это тоже!).. ну минус, так минус.. я же только учусь, и от ошибок не застрахован никто...
  • +0.20 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!