Мир танков (World of Tanks)
3,853,271 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
23 дек 2011 12:07:47

Тред №373856

новая дискуссия Дискуссия  105

Цитата: Sewer Endemic
_Так_ я ещё ни разу в лужу не садился!


Вчера рандом какой то жесткий был... может быть я устал на работе сильно, но все первые бои соло в слив (если и побеждала команда то без моего особого участия в этом), на пару у нас тоже как то ни шатко ни валко 50/50 думаю лучше всего взвод из трех бойцов арта +2 однотипных танка, или арта +ТТ и поддержка, разнобой не конает ваще, СТ и ПТ тоже как то трудно идет....
Провел за вечер 14 боев 9 побед, а вот в ротах хорошая команда подобралась хоть и "солянка" сплошная... всего один слив, нарвались на чисто клановую роту на ис3 у которой было преимущество на одну арту, бились до конца, но двух последних не успели добить. Кстати если будет завтра вечером открытая "Чемпионская" рота 8го уровня то кину тебе маячок, прикольно так играть. Нужны ЛТ 5 уровня, арта 6го, Китайцы, Лёвы и другие ТТ  8го уровня, я участвую на Альфатапке нравится он мнеУлыбающийся

Пы.сы. Всех соклановцев поздравляю с первым юбилеем!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
23 дек 2011 12:25:34

Я вчера на E75 получил снайпера, воина и медаль Бельтера, но на совсем целый об704 меня уже не хватило((( потом двойной опыт еле снял, да и то слившись в самом начале бояШокированный
  • +0.00 / 0
  • АУ