Мир танков (World of Tanks)
3,853,271 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
23 дек 2011 21:29:38

Тред №374099

новая дискуссия Дискуссия  99

Цитата: VladDn
1. Бывает, мой оператор аналоговый "Воля" тудыть ее и растудыть... вечно подкидывает глюки - пинг 150-200 считай норма, когда, в редкие дни,  начинается 70-90 я бля мажу и проигрываю )))) навыки не те)))))
А во взводе мы просто разыграться не успели, если помнишь, бывало уже такое. Начинаем - ж-па пипец, таблЭтка -> пересбор +арта => нОгибаем...
Так, что в выходные думаю отобьем процентики...

2. Ты это купи себе че нить восьмого уровня, типа альфатапка или арту на Уровне ГВ-пантеры... Погоняем в ротах "Чемпионского" класса, мы вчера брали "наемников" своих не хватало, а тебя уже в сети не былоГрустный




1. Так... муСЧина, я в некотором роде избалованый мАсквич. У меня всеми молитвами Корбина, будь она не ладна. 25-35 пинг - норма. И супер-пупер 20 мб\с четсных... Абыдна...

2. У меня 8 лвл Лева и некий Китаец. НО. Сейчас коплю на Луноход. Прикупил ТОП пуху на ИС4, теперь 30 тыс опыта до ИС7 осталось. Завтра - послезавтра прикуплю луноход, потом что угодно. Хоть ИС3.

зови. я всегда за, если в сети.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
24 дек 2011 11:19:33

Нормуль состав, что надо мы Лёвами тож играем, мне тем более будет нужно я взял таки вчера МаусаУлыбающийся розтринькал почти все серебро и остатки золота ))))).

Сегодня переобучу экипаж и выеду в первый бой, вчера не рискнул, бо наклюкался на команднике со своими корешами страйкболистами.
  • +0.00 / 0
  • АУ