Мир танков (World of Tanks)
3,853,299 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
26 дек 2011 12:05:03

Тред №374951

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: Sewer Endemic
11к опыта - это упятерённый, реально - 2200 с копейками. Но всё равно, это очень и очень хороший результат. У меня на КВ максимум таки не более 1200.Веселый Правда, не знаю, как оно было бы с премиумом...Подмигивающий

Коэффициент вроде =1.2 т.е. с премом 1440 опыта, нормуль. Я на Пз4 вчера взял 6+к акционного опыта и 20-го "воина" на карте Вестфилд, последний фраг КВ3Улыбающийся он попытался сбить нас с захвата и почему то начал не с меня 100% го (ни одного попадания за бой), а с т-34 коцанной в итоге ни его не добил ни захват не снял, я ему  в честь праздничка голдом в БК вкатил и отправил в ангар  8) пазик недооценивать нельзяПоказывает язык
ЦитатаА к КВ привыкать долго. Он, сцуко, медленный. Медленный и очень заметный. Я после него на ИС-3 себя чувствую как на истребителе после конной повозки...  ;)Улыбающийся


Да я особо быстрые танки и не люблю, а вот с обзором да пичалька, немцы все "глазастые" привык к дальнему обзору, но у меня есть на складе оптика, нагреб в акцию трошки можно подлечить слепоту...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!