Мир танков (World of Tanks)
3,853,271 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
27 дек 2011 17:23:40

Тред №375533

новая дискуссия Дискуссия  106

Я тут прошелся в перерыв по немецким веточкам, впечатлился стенаниями по поводу 0.7.0 и все же надыбал интересную ссылочку на европейский форум
Позабавил комментарий от пользователя mefistocelus он же бета-тестер европейского сервера (перевод машинный)
Цитата0.7.0 трахал E100 на землю. 2 варианта: 1. Отказов, как сумасшедший, и ждать 16 секунд для перезагрузки на другой отскок 2. Используйте "могучий" ОН (фугас)  и делать 280-300 ущерб в 150 мм пушка уровня 10 танковых. Г.Г.! Но, Maus является благочестивым сейчас!

Ему ответили
Цитата150мм пушка сосет, мы все знаем, что, но остановить ныть об остальных.(т.е. предлагают не ныть на счет пожаров, слабой брони и критов)

С последним мнением я соглашусь, танк как танк на саму коробочку не жалуюсь. Мне на стату по Е100 пенять как бы и не пристало,

но негативчик все равно присутствует... от того, что топ-пушка стала прямо таки "дамокловым мечом ВБРа"  невозможно на ней выработать единый алгоритм действия то пробьет то не пробьет то промажет так, что кажется будто в снаряде ЖРД поставили для вращения по спирали, рикошет кумулятивом ачпуенная тоже хрень... Фугасы не выносили т-50-2 до патча сейчас вообще бесполезны, вожу минимум "на добить" и если честно ни разу не применил специально, стрелял когда только они и оставались в БК. Поставлю сегодня вечером пуху от Мауса попробую с ней. Да, ИС7 в лоб берет реже, но хоть попадает четко, мне она понравилась не то, что этот дрын уебанский...

Пы.сы. Взводом на Маусах никто не желает вечерком покататься?

пы.пы.сы. почитайте ссылку даже и машинным переводом, черт хомяки везде одинаковы))))
Отредактировано: VladDn - 27 дек 2011 17:36:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!