Мир танков (World of Tanks)
3,853,271 32,515
 

  Хан ( Слушатель )
27 дек 2011 20:00:18

Тред №375606

новая дискуссия Дискуссия  103

Цитата: VladDn
Поживем увидим... я всегда играю на РУ1 и особо не задумывался над количеством игроков наполнение пропорциональное на серверах?
хз имхо они чето намутили с автоматическим выбором, сначала кидало на РУ1 даже если там очередь была в несколько тыс народу, потом перестало.
может пофиксили.
сча я уже стабильно на РУ1 играю, бо появилась пара знакомых с которыми могу сгонять во взводе.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
28 дек 2011 00:58:05


Так автовыбор - это как раз такая штука, когда они, собрав статистику, могут организовать перенаправление. Причем не только в зависимости от загрузки, но и от "длины пинга" и прочих тонкостей..

Я тоже думаю, что 0.7.0 было введено именно из-за необходимости введения кластеризации и ее шлифовки на полной нагрузке. Все же тестовый сервер - это немного не то, не та массовость..
А если в одном патче вводить и кластеризацию и новые танки и кучу исправлений.. разрабам в первые часы/дни мало не покажетсяУлыбающийся

P.S. А у кого какой пинг на РУ1 и РУ2? разница видна? И интересно еще результаты трассировки посмотреть - есть ли разница, или они "в одном месте" растут?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Larry76 ( Слушатель )
28 дек 2011 15:39:25

Кластер рассчитан на 200К+ рыл,когда больше- он начинает лагать.Именно из-за этого отменили ГК Онлайн тогда достигал 240-250К и все начало валиться.
Сейчас на РУ1 онлайн редко выше 150К именно благодаря второму кластеру РУ2.
  • +0.00 / 0
  • АУ