Сайт "Сделано на Украине". (клон "Сделано у нас")
5,379 14
 

  Андрей Ф. ( Слушатель )
29 дек 2011 21:48:00

Тред №376321

новая дискуссия Дискуссия  149

Не совсем понял почему опять поднята тема о планах, вроде уже обсудили. На сайт такое не тянем, если где-то нашли - укажите конкретно, где у нас не свершения, а планы.

"Сделано у нас" не умер, а наоборот, вполне процветает. На мой взгляд у него есть проблемы с качеством содержимого, но они вполне решаемы, и не критичны. Достижений по-прежнему очень много каждый день.

На http://www.moderniz.ru/ заглянул - на первый взгляд отличный сайт, по свободе обязательно полистаю, автору "Сделано у нас" тоже покажу прямо сейчас.

Выполненные заказы - это живое производство, которое якобы мертво полностью. Что до того что "не для Украины", то Украина никому ничего безвозмездно не поставляет, всё что идёт на экспорт даёт валюту, которая даёт возможность закупать то, что на Украине не проиводится.

Украина писалась с большой буквы не из-за независимости, не из-за экономических успехов, а по правилам русского языка, как имя собственное. Безграмотно писать Гаити или Фукусима с маленькой буквы из-за произошедшей там катастрофы. Слобожанщина, к примеру, пишется с большой буквы при том, что официального статуса насколько я знаю не имеет.

Что до ВГН - я не буду спорить с этим. Просто скажу что независимо от того ВГН это или нет, там живут люди. И какова бы ни была дальнейшая судьба Украины, нужно чтобы эти люди жили хорошо. Деградация ничего хорошего не несёт ни людям ни стране ни миру.

Что до хороших отношений и возможного объединения (воссоединения) в Союз с Россией, то дестабилизация Украины, деморализация населения (то чему противостоит сайт) играет на руку тем, кто пытается Украину от России оторвать навсегда.

Где молокозаводы - почитайте сайт внимательнее, сегодня как раз новость о большом молокозаводе (областного масштаба).

Продукты питания импортируются не все, часть экспортируется, "надои" и прочие урожаи - растут.

Вот про газовые контракты. Историю можно вспомнить. В 2004 году всем казалось что "всё пропало" и что "так жить нельзя" (наш сайт таким взглядам противостоит), в результате получили радикально русофобскую власть, которая похерила отношения с Россией и в частности газовые контракты. Вот я такого больше не хочу, а вам оно надо?

Про армию - танки поставляются прямо сейчас Т-64БМ (об этом на сайте), в планах ещё поставки, причём более совершенных Т-84УД (на сайте нет пока не начались поставки), первый корвет уже заложен (об этом есть). Лодку спишут как порядок будут наводить, я думаю. На следующий год большое финансирование армии (видать опыт Ливии дошёл и до нашего руководства)

Обучение и здравоохранение как-то живы. Мою семью обслуживают практически бесплатно (за мизерные деньги, по мировым меркам), бывает и хуже.

Сползание игнорируется сознательно, потому как освещено с избытком в СМИ. Правда без общей взаимосвязанной картины. Но хочу отметить что сползание это касается всего мира, не только Украины. Сайт призван добавить больше объективности в картину, создаваемую кошмарящими и деморализующими СМИ.

Да и вообще зря я ввязался в политические рассуждения, они неформат на сайте и его не касаются, мои политические взгляды очень близки к вашим, насколько я могу судитьУлыбающийся
  • +0.26 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!