Создание сайта-центра сопротивления оранжистам
116,596 525
 

  Алекс40 ( Слушатель )
30 дек 2011 13:51:18

Тред №376462

новая дискуссия Дискуссия  138

Цитата: Be.Black
 ерунда, простите уж.


Почему?
Вон цитата одного из комрадов с ветке выборы
"Мне понравился вопль Навального на каком-то митинге: "Мы большинство, вы верите что мы большинство?" "Дааааа" "Вы знаете что мы большинство?" "Даааа"

И в подтверждение этого у них куча подписей за митинг, сбор денег на тот же митинг. А у нас? Мы все одиночки, у нас нет ничено, чтобы показать скажем за границами авантюры, что нас много, что мы бандаУлыбающийся
Я по своим знакомым сужу, для них интернет это онлайн игры, соцсети, и скачать фильм, и вот сейчас они полезли  в ЖЖ, во всю интересуются выборами, и чт они видят? Они видят по сути противостояние организованной толпы против, пусть и не малого количества, но одиночек. И они начинают верить, что да Навальный и К это большинство. И к кому они присоединяться? Не зря же СМИ нам говорят массовые акции протеста, массовый сбор средств. Они же все свое умножают на 1000 и более. Вон лозунг уже несколько дней гуляет "Навальный починил все ямы" хотя по данным самой росямы там и 3000 не сделано.

А организовать передачу средств можно через Рагозина, кто то говорил, что может выйти  на него через твитер или ФБ
Отредактировано: Алекс40 - 30 дек 2011 13:56:00
  • +0.35 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Kerk ( Слушатель )
30 дек 2011 15:15:57


Мне кажется, идея со сбором средств на ремонт подлодки действительно как-то не очень. Мы на такие цели и так налоги платим. Дополнительным сбором средств мы как бы заявим: "государство, мы видим, что ты недееспособно, держи еще денег". Не, не то.

Мне кажется, нужно иначе вашу и нашу активность направить. Вот сейчас либероиды в очередной раз травлю судьи устроили, за то, что она страшные 10 суточные репрессии им устраивает. Может, давайте ей отправим открытки поздравительные на новый год?Улыбающийся Домашний адрес её либероиды где-то в интернете выкладывали, нужно поискать.



P.S. Это как пример. Возможно, можно что-то получше придумать. Почему бы не оказать моральную поддержку конкретным людям, на которых пытаются давить и даже запугать?
  • +0.65 / 10
  • АУ