Создание сайта-центра сопротивления оранжистам
116,596 525
 

  Глипонит Оглы ( Слушатель )
30 дек 2011 14:55:42

Тред №376475

новая дискуссия Дискуссия  185

Цитата: Игоряха1
Есть люди кто присоединились к ОНФ через этот сайт? Вам приходило на почту что-нибудь? А то мне ни одного письма


Есть. я подавал заявку в самом начале создания движения и мне через 2 недели пришел ответ:
ЦитатаУважаемый Станислав Николаевич!



           Благодарим Вас за активную гражданскую позицию!

           Свои предложения и конструктивные идеи по выработке важнейших государственных решений, укреплению нашей страны, Вы можете присылать к нам на email: ****narodfront@mail.ru для включения в Народную программу на Федеральный или Региональный (местный) уровень с содержанием Ваших предложений и возможными вариантами решения.

Я бы назвал это мыльной водой без какой либо конкретики. Нет прямого, четкого контакта для чувства единства и желания двигать массовые проекты. Ты что то пиши куда то там, ну не то в общем...
Неповоротливая структура, им бы позаимствовать связку по типу пятерок как у Старикова. Но существующая конструкция мне как активному гражданину и патриоту желающему принять участие либо внести предложения кажется очень непродуманной если не думать что она создана как красивая надстройка\ширма над ЕДРО, а все таки самостоятельная система. В общем разочаровался и подутратил в их отношении "продуктивный пыл".
Цитата: Алекс40 от 30.12.2011 12:58:05
Оранжи вон во всю тему пожара на лодке тролят.


Нужен координационный центр со сбором пруфов на оранжей с вычислением особо активных. Мочить в сортирах, выпиливать аккаунты, забивать спамом, ддосить. Работать ихними зарекомендованными методами. Времени на раскачку у нас практически нету, нужно взять во внимание самое лучшее и зарекомендованное оружие врагов.
Распылятся на отбеливание и аргументы бессмысленно. Они именно что троллят, аргументы им побоку, лишь бы создавать определенный негативный информационный шум.
Одна команда работает над сбором ссылок на горячие очаги и ссылки на аккаунты особо активных, вторая давит развернутыми аргументами для создания адекватного информационного сопровождения новости на том или ином ресурсе, третья команда работает по технологии оранжей, спам выпил подача жалоб модерам и админам, антиоранжевые вбросы горячего, пусть и не по теме новости. Распылять их чтобы захлебывались.
Это я именно про борьбу с особо упоротыми троллями и школьниками возомнившими себя оными. С идейными нужна четкая аргументация, пусть не для них, а для "читателей".
Очень нужен накопительный и координационный центр.
Отредактировано: Глипонит Оглы - 30 дек 2011 15:07:34
  • +0.32 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!