Создание сайта-центра сопротивления оранжистам
116,621 525
 

  _Александр_ ( Слушатель )
30 дек 2011 19:03:49

Тред №376517

новая дискуссия Дискуссия  228

На сайте может быть раздел с разного рода аватарами, подписями, статусами, юзербарами и так далее. В общем со всем что используется для обозначения индивидуальности в форумах, социальных сетях, чатах и других местах общения. Соответственно всё это должно быть в антиоранжистком стиле.
  • +0.60 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  страх ( Практикант )
30 дек 2011 21:01:29
в личку гляньте :о))


Уважаемый авантюристы!

Все вы знаете об информационной атаке, предпринятой против руководства РФ, стабильности в нашей стране, а в конечном итоге - против государственного суверенитета России. В связи с этим, в рамках проекта ГА образована рабочая группа, призванная объединить усилия авантюристов в деле противостояния "оранжевой" заразе - болотным революционерам.

В настоящее время силами рабочей группы идет привлечение как можно большего числа активных людей, готовых в той или иной форме участвовать в противодействии "оранжаду". Предпринят ряд практических шагов, как то:
1)создание независимых информационных ресурсов, охватывающих ту или иную аудиторию;
2) создан и наполняется ресурс справочного характера, обобщающий как информацию о жизни страны, текущем политическом моменте, так и содержащий различные разборы "набросов", выполненные в том числе и участниками проекта "Глобальная Авантюра";
3) в рамках деятельности группы устанавливаются контакты с другими сетевыми сообществами и ресурсами, а также средствами массовой информации и общественными организациями.

В связи с вышесказанным хотелось бы информировать вас о текущем составе рабочей группы и направлениях деятельности, а так же попросить вас оказать максимальное содействие в рамках вашей профессиональной деятельности, или  исходя из ваших убеждений и желания оказать посильную помощь в рамках анти-оранжевого (анти-болотного) противостояния.

Кто нам нужен


Создание интернет-ресурсов  

На сегодняшний день остро не хватает человека (людей), который способен трансформировать отдельные фрагменты графики в эскиз дизайна сайтов, далее, программисты превратят в верстку (точнее, в шаблон wordpress).

координатор - АБ контактная информация

Редколлегия
Всех небезразличных журналистов, а также людей, имеющих склонность к написанию материалов, к созданию тех или иных визуальных продуктов , как то: демотиваторы, картинки-пародии, видеоролики и т.д. Просьба обращаться к координатору группы LuckyCarapuzz или к сокоординатору Муркелла

Аналитическая группа
Просьба к тем из Вас, кто считает, что у него есть аналитические способности, и кто желает принять участие в предложенном проекте, отписаться личку Sir Max Merfie и ответить на следующие вопросы:
1. Анализом в области каких проблем (тем) Вы могли бы заняться.
2. Имеете ли опыт аналитической работы, лучше со ссылками на материалы, опыт журналистской работы, PR, реклама и т.д.
3. Будете ли иметь возможность активной работы в период с января по май 2012 г. (если будут периоды прогнозируемого вынужденного отсутствия - указать)
4. Примерные темы материалов, которые Вы могли бы предложить к размещению под Вашим именем или псевдонимом. В том числе, как минимум 1 тему, статья по которой могла бы быть размещена в сети Интернет до 10 января 2012 г.
5. Согласны ли Вы на безусловное тиражирование Ваших аналитических работ на необходимых ресурсах, без дополнительного подтверждения Вашего согласия.
6. Ваши контактные данные (предельно подробно, пожалуйста).
7. Условия Вашего участия. (важные для Вас)

Если Вы не отвечаете всем вышеозначенным пожеланиям, но тем не менее готовы в той или иной форме предоставлять аналитические материалы собственного авторства, участвовать в разборе "набросов" или давать консультации по экономическим, военным, историческим, политическим и иным вопросам , так же, прошу Вас связаться с Sir Max Merfie, либо со мной( страх )

Группа активных действий в сети

Продолжается набор участников, готовых активно действовать в сети, участвовать в дискуссиях на недружественных ресурсах, переубеждать оппонентов, привлекать сторонников и просто сочувствующих и т.д. В настоящее время идет обработка веток "Создание сайта-центра сопротивления "оранжистам"  и  "Организация Митинга всех здоровых сил" на предмет выявления желающих. Также все потенциальные тролли-налетчики могут прислать свои заявки по следующей форме:

1. предпочтительное время пребывания в сети (время по Москве);
2. в каких соц. сетях зарегистрирован (ник пока не обязателен);
3. какая тематика ближе (экономическая, историческая, военная и т.д.);
4. предпочтительный канал связи во время проведения акции (аська, скайп и т.д.);
5. будете ли вы в сети во время новогодних праздников.

Заявки просьба присылать пока непосредственно мне. В дальнейшем информацию о времени , "месте" , сути акции вы будете получать от сокоординаторов udaff-ка и marsuser.

Группа активных действий

Приглашаются авантюристы и иные сочувствующие, готовые принять участие в различных мероприятиях в реале, а также обладающие контактами, т.е. хорошо налаженными связями, с представителями средств массовой информации, топ-блогерами живого журнала, руководителями и основателями сообществ вконтакте и т.д., а так же с политическими партиями и общественными ор-циями. Также могут потребоваться люди, задействованные в рекламном бизнесе , т.е. полиграфисты, сувенирщики и тому подобное. Просьба всех желающих связываться с координатором группы ахмадинежад или сокоординатором Мухо

P.S.
Уважаемые модераторы! Все, ранее размещенные в непрофильных ветках объявления, удалены "ручками" :о))
  • +0.52 / 7
  • АУ