Мировой экономический кризис
53,245,751 93,576
 

  answ ( Слушатель )
02 янв 2012 18:23:11

Тред №377171

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: Сергей Якунин (Демон)
Мне достаточно того, что я вижу вокруг - это достоверно. Не знаю как у вас там в неизвестном городе неизвестной страны, но у нас давно к "статистике" относятся также как к "опросам". Я живу в России, друзья мои живут в России, 99% никуда "валить" не собирается, разве что "полгодика пожить в тепле", но это иное. Наверное Сибиряки любят свою РодинуУлыбающийся.
О, батенька, большинство работяг и крестьян могут ответить на этот вопрос намного лучше, чем зажравшиеся перераспределители благ. Думаете они не знают, что кормят всю страну? Знают и несут этот груз всю жизнь. Эти работяги - самые полезные для общества люди.
Да, при том, самое ценное, что мы можем создать для своей страны, в деньгах не измеряется :-).


Точно так. Нефть жрать не будешь.И наши ЗВР, что спрятали в пендосских "ценных бумагах" - тоже.
Времена обещают тяжелые, поэтому действующей власти, перед тем как снова лезть в президенты, надо сначала  отчитаться перед парламентом и народом о продовольственной безопасности России, в частности - о состоянии Государственного  Резерва и Семенного Фонда.
И если выясниться, что продали/вывезли/сгорело/сгноили или вместо качественных продуктов и СЕМЯН – дерьмо-ГМО в закрома заложили – то в шею их гнать, а не в президенты ставить.
Отредактировано: answ - 02 янв 2012 19:19:30
  • -2.57 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!