Мировой экономический кризис
53,245,769 93,576
 

  Traktorist ( Слушатель )
03 янв 2012 22:57:39

Тред №377541

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: Константин Скворцов
Чем больше смотрю на истерию вокруг выборов и коррупции тем больше кажется что Путин с Медведевым сознательно этому способствуют.



Я тоже так считаю.
Всему свое время. Коррупция была нужна, когда мы были открыты Западу и были беззащитны, когда смотрящие за нами из НАТО ногами двери открывали в штабы и до сих пор на наших учениях сидят, как гости, когда народ наш за рубли даже не работал, не то что их копил. Вот тогда и нужна была коррупция и бандитизм, чтобы западные "бизнесмены" сюда толпами не набежали скупать у нищей страны за бесценок заводы.
Это мое ИМХО
Сейчас нам это уже не нужно, у нас уже есть свой, социально ответственный бизнес, который готово кредитовать национальная НЕЗАВИСИМАЯ банковская система. Вот сейчас и закроют тему коррупции. Но не быстро. Путин не любит делать быстро, он всегда сначала декларирует свои намерения, а потом дает срок на подготовку, считает, что нам не нужны лишние потрясения и крысу нельзя загонять в угол.
И так вон более 500 уголовных дел каждый год на чиновников доводится до приговора - это соизмеримо с 30-ми годами прошлого столетия.
Раз у нас в стране есть такой честный и порядочный народ, который готов бороться демонстрациями протеста против коррупции и воров-чиновников - это прекрасно!Улыбающийся
И у нас здесь на ГА они появились. Нам тоже нужны честные и порядочные. А то что они сначала орут, а потом читают или просто веруют, так это прекрасно!Веселый
http://www.youtube.c…VB4vnhQawo
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!


В данном случае, вам (верущие) скоро начнут с телевизора говорить правду, ждите, западный понос скоро с телека уберут.
Отредактировано: Traktorist - 03 янв 2012 23:02:58
  • +1.17 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!