Мир танков (World of Tanks)
3,853,608 32,515
 

  Zloy_Alex ( Слушатель )
04 янв 2012 17:02:01

Тред №377740

новая дискуссия Дискуссия  394

В этой игре советы будут всегда лучше, это аксиома.
Поэтому почти все первой веткой качают советы.

Тут на французах покатался, такого говна я еще не виделВеселый
Первые америкосики по сравнению с ними - убер-танкиВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
04 янв 2012 18:42:29

Ну я один из уникумов)))) не люблю с юности рокерски/патлатой всякую "попсню"  ;D потому трошки повоевав на двух ветках остался на немецкой. СССР и Францию прокачиваю свободным, куда то же его нужно "вкладывать" есть в ангаре тетрарх и френч один как его там t12 ЕМНИП...
Кстати о "продажной девке" - статистике  :D альтернативные рейтинги от В.Чобитка на сайте армор ссыло
По ней выходит, что Альфатапок раскрылся в моих кривоватых ручонках))))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
04 янв 2012 18:44:46


Игра немчуре принадлежит. Владельцы - немцы. Немцы же и по игре круче. Т54 по статам сильнее Е50, но сделайте тренировочный бой - Т54 сольет
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VladDn ( Слушатель )
04 янв 2012 18:57:10

Вот только в игре оно почему то не такУлыбающийся а потрениться было бы интересно, у кого есть т-54 давайте порубимся в тренировочной комнате? Три боя топ-машина без золотых снарядов и расходников в итоге выкладываем здесь реплеи? я на е50 не особо силен, но попробовать хоцца
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
05 янв 2012 17:26:58



У меня нету, только начал качать СТ, пока я только на 43.

У моего товарища есть все советские ТОПы. Он со своим кланом проверял. Т54 сливает Е50-му.


Немцам она принадлежит. То ли перекупили, то ли еще на каких правах, но немчуре. Инфа, разумеется, не 100% т.к. инсайда нет.



Они их неделю гоняли в разных дуэльных вариантах.

Мышь против ИС-7. ИС сливал. (Е100 тогда просто небыло)
Е50 против Т54. Т-эшка сливала.
ЯгдТигер против Объекта 704. Объект пролетал.

Смысл в том, что советские танки в подавляющем большинстве случаев имели "непробои", "рикошеты" и пр. приятности типа "критов" в боеукладку.

Понятное дело, что не на тренировке реально ситуации бывают разные и ясен пень, что от прямых рук тоже очень даже многое зависит, опять же боец, грамотно использующий тактические приемы будет в более выигрышном положении. Но вот что проверено 100% так это то, что советская линейка, при всей крутости статов пройобывает немчуре.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
05 янв 2012 20:38:07

притираешся к Мыше - и сливает мышь)))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
05 янв 2012 22:30:53

Это после предпоследнего патча, когда убрали дамаг при повреждениях приборов наблюдения. Склонения орудия у мышки не хватает, чтобы уверенно пробить луноход.

Про 704 - берем либо "рога", либо кого-нить быстрого на "сбегай посвети".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
05 янв 2012 22:58:23


С быстрыми в рэндоме сложно. А оптика мне не прописана. После патча без подбоя ходить совсем нельзя на ПТ. Разбирают нафиг мгновенно. Любой сплэш - мой. А остальное Досылатель и Сведение, без этого на ПТ никак. Слоты кончились вот и сижу без оптики.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
05 янв 2012 23:06:00

Это почему в рандоме с быстрыми проблема? Там же стада оленей кочуютПодмигивающий (я скоро реплеи наших взводных или ротных покатушек писать начну - иногда просто дикий маразм творится). Про подбой сейчас не в курсе, давно на топ-ПТ не катался.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
06 янв 2012 12:47:08


Вот (WoT) в том то и дело, что оленей. Адекватных трудно найти.



Я несведенных стреляю только в упор. Иначе просто бестолку,  БЛ-ка ОЧЕНЬ капризная.

ЗЫ Сведение нужно. Решает часто.






ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ.
Когда с Изей катались, его на Леве, на базе в Малиновке разобрали мгновенно. У французов были ЛТ 7-го уровня аж 3 шт.  Он даже отъехать не успел.



пинг на корбине 30-40,  ФПС ниже 40 не опускается
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VladDn ( Слушатель )
06 янв 2012 13:19:30

У нас с Роммелем один и тот же оператор, землякиУлыбающийся сведение ставлю тогда когда нет стабилизатора, вот он ИМХО более эффективен, на неспешном Лёве позволяет сходу лупить и пробивать. Мдя френчи толпой могут насовать мама не горюй, пушки пробивные, но и сами горят отлично, КМК пока нет оснований их нерфить вроде как балансУлыбающийся
Просто играя взводом нужно корректировать тактику когда в команде противника их несколько штук, не растягиваться фокусировать одну цель и т.д. если ротных боев не будет то можно ночью взводом прокатиться. Святвечер сегодня, пойдем в гости к тестю, в игре буду поздно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
06 янв 2012 00:57:17


Сведение, ИМХО, - мура. Даже на топовой арте максимум что дает - 0.6 секунды выигрыша на полном сведении, что практически не стоит забивания слота. А если еще учесть, что при стрельбе прямой наводкой я чаще стреляю при 80-90% сведения.. редко жду полного - только для оч дальней стрельбы.

Новый механизм пробивания фугасами резко снизил толк от подбоя. Хотя, если лишний вес не критичен для подвижности, то лучше с ним, чем без него.Подмигивающий Для топ-ПТ, ИМХО, он нужен
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
06 янв 2012 00:46:47

при прямых руках - патч неважен)))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  VladDn ( Слушатель )
06 янв 2012 11:33:26

Так то оно так, привыкаешь, но это привыкание может вызвать море негатива!!! Кстати спс за бои вчерашние отлично прокатились
Чисто ради поржать, заехали вчера в песок мелких френчей для коллекции пособирать взял себе русский т-26 в полном обвесе с 75% экипажем и гоу в песок. Первый бой )))

но так наверное лучше не делать бо может вызвать шок у новичков)))) как один мой товарищ  песка не пережил, солидный мужчина и руководитель заехал покататься и бросил, грит "меня все там убивают, как побеждать хз" ))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
06 янв 2012 11:47:45

Мелкие френчи тоже могут быть зверями))) Я на стоковом FT17 в первом же бою огреб 1600 опыта, все исследовал, еще 1000 опыта осталась)))

А покатались замечательно
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Zloy_Alex ( Слушатель )
05 янв 2012 02:14:29

Игра принадлежит белорусам, в немчуре только хостится насколько знаю.
Е50 против 54 в дуэли хз кто кого, но по общей эффективности 54 его делает с запасом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Хан ( Слушатель )
05 янв 2012 16:39:01
Если на поле в 300 метрах, да?
а если в клозе?
я лично на типе сначала в клозе подряд разобрал тигр2 а потом Е75, че теперь - игра принадлежит китайцам?
  • +0.00 / 0
  • АУ