Мир танков (World of Tanks)
3,853,608 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
05 янв 2012 19:01:39

Тред №378069

новая дискуссия Дискуссия  213

Жалко Изю нашего. Играли взводом. К нему заявились рэкетиры и отобрали комп. Обещал через часик прикупить новый и вернуться  :D

ЗЫ. Надо иметь дома пару компьютеров на случай нашествия Батыя или дитятков.  :DВеселыйВеселый



2 Изя Ливин Все-таки Лева - это не мое. Объект у меня в руках гораздо авторитетней. А на Луноходах надо втроем ходить. ИМХО. Три ТОПа в одну сторону идущих страшная сила.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
05 янв 2012 19:39:28

Детвора наехала? ;0 я своих застроил сразу, пока на работе хоть спите с ним, а после го в свои ПСП играть и книжки читать)))))
ЦитатаЗЫ. Надо иметь дома пару компьютеров на случай нашествия Батыя или дитятков.  :DВеселыйВеселый

У меня так и есть у старшей свой ноут, одна проблема нет ВайФая, думаю на нового оператора перейти потому не хочу связываться с текущим новыми договорами.
Цитата2 Изя Ливин Все-таки Лева - это не мое. Объект у меня в руках гораздо авторитетней.

Танк требует привыкания, не спеши с выводами. Если бы ты ездил на пазике так же долго как я то он бы тебе больше по душе пришелся, а так привыкай к "специфике" она таки есть  ;)
ЦитатаА на Луноходах надо втроем ходить. ИМХО. Три ТОПа в одну сторону идущих страшная сила.


Но не всегда победа, не все карты позволяют даже семке оперативно вернуться на базу при сливе противоположного фланга. Если чисто танковый взвод то лучше два рашера и один дефер 7+7 и Маус или смешанный взвод 7+100 и путевая арта. Вспомни наши бои как рубились на 8м уровне твой рашер, моя вторая линия на альфатапке и надежная арта, ведь реально так себе побеждали именно взводом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
05 янв 2012 19:55:10


Да фиг его знает. Говорит отобрали... Жаль. Только начали "разгоняться".
У меня вообще 4 компа стоит. И книги давно электронные. Своих более трехсот книг сдал в городскую библиотеку. Они аж офигели от счастья.  А че за прикол с вайфаем!? Просто роутер поставить не судьба?



Слушай, но я на Леве уже под 6 сотен боев прошел. Не новенький. Просто как фармер Лева красавец, а вот реально толково у меня на Объекте получается. Уж больно мне этот аппарат по душе. Обидно бывает за "орехи" от арты, но если арта меня не покусала, то я на Объекте обычно неплохо отыгрываю.

вот
Победа!
Бой: Карелия 5 января 2012 г. 19:11:51
Танк: Объект 704
Получено опыта: 1 198
Получено кредитов: 47 632
Достижения в бою: «Воин»
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
05 янв 2012 20:20:50


Сорри, что встреваю. Объект для арты - обычно приоритетная цель. Вот только арты последнее время в рандоме мало стало. Но когда она есть, бои начинают играть совсем другими красками.

Кстати, пара французов 8-9лвл взводом реально может творить чудеса.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
05 янв 2012 20:23:17


А чего не послушать умного человека?

Это да. У меня сверху брони мало, арта меня любит. Однако, для Объекта 704 арты обычно дофига ставят 2-4 шт норма. Мой аппарат очень хорош на подсветке кого-нибудь с оптикой. Сам об оптике могу только мечтать...



А я тя вижу, просто самому напрашиваться воспитанность не позволяет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
05 янв 2012 20:21:50

Отобрал обратно)) Просто танки не идут на макбуке(( и большинство игр тоже)) и Япад тоже не поможет.

Лева больше на Т30 похож - выставил башню и стреляй из засад.

А луноходы рулят от пары во взводе, ибо зело рашевая машинка.

P.S. На 261 10 выстрелов - 9 попаданий, а снайпера таракан получил(((((((((
  • +0.00 / 0
  • АУ