Создание сайта-центра сопротивления оранжистам
116,945 525
 

  Акул ( Слушатель )
07 янв 2012 19:47:56

Тред №378555

новая дискуссия Дискуссия  140

Уважаемые Dobryаk и problemsolver, спасибо большое за мнения, но я-то речь веду о структурировании информации техническими средствами: добавить подразделы в разделах. Ну представьте, что, допустим, по военной тематике существуют 36 (число условное) распространенных набросов. Вот чтобы не было портьянки, эти 36 топиков + один топик  результирующий и следует поместить в подраздел.
Прошу простить за ссылку на непрофильный форум, я просто хочу, чтобы вы посмотрели, как это выглядит внешне, и как пользователям удобно искать информацию.
http://joomlaforum.r…2.0.0.html

Каждая ссылка ведет на отдельный топик. Если бы у меня такая, четко структурированная информация была под рукой, то я бы моментально извлекал бы ее и затыкал рот власовцам. А сторонние читатели, надеюсь, по достоинству оценили бы мои быстрые и содержательные комменты. Время реагирования - дорого!  Ведь убедить легче, чем переубедить!

Свежий пример! Сейчас в топе рамблера находится новость, что два придурка  (оценка моя) сняли документальный фильм. Типа Москва обирает Сибирь. Мне, как сибиряку, читать эти вещи обидно. Никто нас не обирает. Этот фильм еще прокатают по России, и срач с воплями "долой маскву!" захлестнет инет. Ну, разберем мы этот наброс, но этот разбор через некоторое время затеряется. А так я, как и тысячи других авантюристов (и не только, надеюсь), будут знать, что на авантюре в подразделе можно взять фактуру и запостить в ленту комментов.

SavE, как и многие многие другие, делают полезную работу. Но формат блогов для структурирования информации весьма неудобен. А вот формат форума, тем более на Глобальной авантюре с ее огромным интеллектуальным потенциалом - самое то!

SavE, отдельное большое человеческое спасибо! Будет чем отбиваться от власовцев.

Ребят, уважаемые модераторы и админы, ну давайте хоть в качестве эксперимента создадим подраздел. Ну грохните его потом, если народу не понравится...
  • +0.43 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
07 янв 2012 21:06:04
Делаешь в пользовательских новую тему. В первом сообщении редактированием добавляешь ссылки. Каждая ссылка может вести на отдельное сообщение в этой же теме. Ссылка на сообщение - это ссылка на дате сообщения.
А плодить на каждый вопрос отдельную тему - это бардак разводить.
Я так думаю.
  • -0.19 / 4
  • АУ
 
 
  Senya ( Профессионал )
07 янв 2012 21:22:01

Примерно так пробовали делать Вопросы для FAQа по теме "Современные российские ВС", но и топикстартер давно не заходил (он бы должен головное сообщение редактировать) и тема утонула. Нужно закреплять, и кого-то из модераторов раздела в кураторы.
  • +0.34 / 3
  • АУ
 
  Artem_R ( Слушатель )
08 янв 2012 15:27:49

Я попробовал собрать ссылки у себя в ЖЖ. Посмотрите, если поможет я буду рад.Улыбающийся

Анти - орандж. Ссылки. Часть 1. http://art-12.livejo…tml#cutid1
Анти - орандж. Ссылки. Часть 2. http://art-12.livejo…tml#cutid1
  • +0.44 / 6
  • АУ