Приднестровье
134,975 319
 

  mn01 ( Эксперт )
12 янв 2012 14:18:14

Тред №379847

новая дискуссия Дискуссия  244

Цитата: Antigen
БТР там стоитУлыбающийся У него загончик и маскировочная сетка сверху (летом точно была, сейчас не знаю как там)


Всё по правилам. К доброму слову и пистолету ещё и БТР приложен. Делает все аргументы гораздо более убедительными.

По большому счёту, даже не знаю чего пожелать приднестровцам. Тишины и спокойствия? Так уже двадцать лет как... Движухи? М-м-м... Я на той войне много времени провел (наездами в качестве репортера), поэтому ни за что повторения не пожелаю. Хотелось бы, чтобы ушло состояние подвешенности между небом и землей, в соответствии с желаниями большинства. Надеюсь, молодежи объясняют, как им "хорошо" будет в Румунии, ежели что  ;) А вообще, мнения различных возрастных групп весьма интересно было бы знать. Абхазам попроще было, там, всё же, и народы разные, и своё государство у абхазов было совсем недавно по историческим меркам. В Приднестровье, мне кажется, всё намного сложнее. В окопах по разные стороны почти одни и те же люди сидели, бывшие соседи. По живому всё рвалось.
Отредактировано: mn01 - 12 янв 2012 21:47:19
  • +0.51 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  jonik ( Слушатель )
12 янв 2012 20:25:49

Мне сейчас 32. Так вот, я не вижу будущего без Росии, вообще. Большинство моих знакомых, были бы как минимум, не против, чтобы мы стали частью России, а как максимум всеми руками ЗА. Да и вообще - это РУССКАЯ ЗЕМЛЯ. Ну а Россия, приходит за своим. Так что, ждём и надеемся.
На последнем референдуме в 2006 году, большинство проголосовало за присоединение к России.
  • +0.73 / 11
  • АУ