Мир танков (World of Tanks)
3,854,307 32,515
 

  Шкодник ( Слушатель )
17 янв 2012 02:01:07

Тред №381295

новая дискуссия Дискуссия  234

Цитата: Изя Ливин
Спасибо за подробный и ясный ответЦелующий

Поставил фугасницу на ИСУ152 как-то веселее, враги задумчивее становяться)))



кому что нравится.. прокачал ИСУ до 704го, но в ближайшее время снова прикуплю ИСУ с белкой... неплохо зарабатывает... и врагам неприятностей доставляет немало..
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
17 янв 2012 11:49:35

Єт точно, сколько раз матерился про себя, когда в разгаре боя, за шаг от выигрыша, какая нибудь "исучка" с "белкой" меня добивала притаившись у базы  :D Увидев ИСУ я всегда переключаюсь на нее пох танки, эти заразы опаснее. А недавно сам наблюдал как объект в Степях ваншотнул семку на ходу при раше под камни, в боеукладку попал (ОТМ показывает не хп, а слово отлетает "Боеукладка") судя по переговорам в чате офигели оба.
А больше всего меня в игре начинает напрягать этот пресловутый 1% до смерти, блеать! Рубишь в "смертельную" точку, а ВБР сука оставляет 1% ну откуда он там при втором попадании в БК! Ити его мать!  Вчера, на Лёве бью топ френча амх - 120 под башню,  полный дамаг, поджог, он на перезаряде не ответил, стоит задом очевидно куча критов, бью еще раз, точно в БК осталось - 1%, меня сжигает его напарник на таком же головастом уроде... не ну Еб.... ВГ... мать... Этот их балансер хренов с "мясной" и "вин" командами... все сильнее желание поставить себе мод который показывает процент побед игрока в команде. Он правда сырой еще и сильно тормозит машину, но наверное все равно поставлю в выходные днем в рандоме погонять пописать реплеи и глянуть как они команды набирают йешаки....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Шкодник ( Слушатель )
17 янв 2012 11:59:24


мне кажется, если много навешиваешь доп.прог, то из игры вылетаешь чаще, что не есть гутОбеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  VladDn ( Слушатель )
17 янв 2012 12:11:01

Да, это так. Может даже и клиент слететь. Потому чистый вариант папки res всегда в запасе )))) По будням  играю только вечерние трени и бои на ГК кроме ОТМ с иконками ничего не стоит, там это нужно для правильного выбора и маркировки цели. А вот на выходные думаю поставить. Эти серии попаданий в сливные команды достают. Вчера после ГК зашли взвод покатать, пофармить. Все игроки со стажем я кагбе самый "молодой" суко слив за сливом. "нипрабил", "рикошет", "дзинь" косяками перли... Повторюсь - люди все с опытом и не малым! Как бить противника давно всем известно пинг был в норме 50-70 для меня так вообще очпуенно (раньше 120 средний) но игра не шла. Еще хочу на выходных поэкспериментировать - собрать  взвод из корешей с низкоуровневой техникой и малым количеством боев и потом с соклановцами проскачить глянуть будет ли зависимость...
Как говорится: "Если у вас паранойя то это еще не значит, что за вами не следят" (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
17 янв 2012 12:44:30

Аналогично. Хотя и сливов из-за оленей тоже хватает, но вот косяки "нипрабил", "рикошет", "дзинь" иногда просто невыносимы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
17 янв 2012 12:45:30


+ ПИЦОТ !!!!!!!!

Стало чрезвычайно частым явлением. Жутко обидно тратить с БеЛки еще один заряд на добивание такого подранка. Перезарядка у меня супердолгая и вся стрельба за весь бой обычно около 10 снарядов. Лупить на 750ХП дабы доразобрать последние 10ХП... когда рядом стоят более живые и подвижные противники, которые сурово косят моих коллег по команде... особенно когда в моей команде пара оленей, которые не соображают, что подранков надо добивать как можно быстрее. Очень плохая идея у разрабов случилась. ОЧЕНЬ.
  • +0.00 / 0
  • АУ