Мировой экономический кризис
53,338,029 93,600
 

  Вован ( Слушатель )
17 янв 2012 11:08:35

Тред №381353

новая дискуссия Дискуссия  193

Коллеги!
Вчера вечером меня посетило прозрение и я наконец-то осознал смысл явления карренси боард!
Что хочу отметить.
- Терминология. В полной мере становится понятным окружение обычного человека иностранными словами. Тысячи финансовых терминов, смысл которых дословно никогда не понять, если не известна "методология понимания"! Currency Board, Treasures, Derivatives, CDS... Трындец! Фраза "переводчики - подставные лошади просвещения" видится весьма актуальной. Т.е. такая простая вещь как иностранные слова и аббревитатуры используются в качестве дымовой завесы, отделяющей простые явления от их понимания. На войне все средства хороши...
- После ВОВ фактически все НЕ социалистические страны были обречены попасть под иго доллара. Пиндосы, на правах победителей стало быть быстро всех заключили в кандалы карренси боард. Кстати, имеется ли договор-оферта на подключение к услуге карренси боард? И, конечно, спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! Только теперь мне стал понятен глубинный смысл ненависти жидов к Иосифу Виссарионовичу.

Есть пара вопросов к уважаемой публике:
1. Существует ли документ, описывающий "правила", по которым ЦБРФ печатает нужное количество рублей? Чтото типа договора с дьяволом, подписанный Горбачевым. Или это исключительно джентльменские соглашения, исполнение которых контролируют интеллигентного вида баскаки?
2. Закреплены ли каким-либо документом обязательства ЦБРФ по выкупу американских трежерей?
  • +0.33 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  oxegenium ( Слушатель )
17 янв 2012 16:31:22

Вован, братуха! Если ты про жидов из рокфеллеровско-ротшильдовскго Синдиката, то я - за. А если про советских евреев, то паапрашу к барьеру! Они такие же, как и все остальные народы в мире, и им также требуется операция под названием "делохизация". Далеко не все они социальные паразиты, и не надо всех чохом клеймить.
1. Обязательства ЦБ РФ, а также ЦБ и других стран, закреплены договором с МВФ, который имеет статус межданородного, и статус которого выше внутреннего национального права.
2. Нет. Выкуп трежерей обусловлен потерями процентов на суммы в ЗВР, не размещенные в госбумаги США или других высокорейтинговых стран.
  • +0.55 / 17
  • АУ
 
  Kontrik ( Слушатель )
17 янв 2012 17:28:47

Коллеги, удивительно видеть положительную оценку поста автор которого мало того что в тексте, но и в подписи занимается розжиганием розни по национальному признаку.
Относительно Вашего прозрения можно отметить что прозрели Вы не в ту сторону. Все эти иностраные аббревитуры просто названия финансовых инструментов, поведение которых еще проще - либо их цена меняется, и тогда они интересны, либо нет, и тогда они никуму  не нужны:)
Много стран есть не под каким игом доллара - навскидку Швейцария, Англия, Индия, Китай.
А относительно какого отношения Сталина к лауреатам и орденоносцам Эренбургу или Славскому Вы имеете сказать?
Ваши вопросы Вы адресуете не туда. Для здешних професионалов Wenn die = DeutscheУлыбающийся

АУ после ликвидации розжигания.
  • -1.02 / 29
  • АУ