Мир танков (World of Tanks)
3,854,304 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
18 янв 2012 09:25:11

Тред №381695

новая дискуссия Дискуссия  156

Цитата: Nobody
А че такогоУлыбающийся
Арту на минус с таким количеством света, остальные заплевываются насмертьУлыбающийся

У 13 90 пушка почти как у тайпа, пробитие чуть ниже, урон чуть выше.  ХП больше тысячи.
АМХ М4 разбирается не очень сложно.
КВ, Т29 и тайп - там да.  Но так на то вы естьУлыбающийся  
А федор с ягдой - артой расколупать и в зад заехать.

В общем я бы на вашей стороне предпочел оказаться.  Такие банды французов достают до печенок.
Особенно если не идиоты.
Здесь чисто вопрос аленей-неаленей.

А то что их балансит так - дык ЛТ 7-го уровня.



Цитата: сапёрный танк от 18.01.2012 00:22:17
Согласен с Вами. Баланс конкретно в одну сторону (Вашу, однако). У противника, если ваша команда не стадо огромных лосей/оленей, ни единого шанса нет, в принципе.



Для победы в таком бое ЛТ должны быть сыграны.
В данном бою через несколько минут остались только мы с китайцем, Объект и арта. ЛТ как орешки лопались недоезжая до их позиций. Слив чистый.Подмигивающий

Кстати, 13 90 реально становится проблемой в бою. Светит больно весело. Убивается трудно. Не понимаю как можно "непробить" с БЛ 13 90 в борт. С одного выстрела практически не тушится. Стреляет весьма сурово...
Отредактировано: Hypnotic Spector - 18 янв 2012 09:29:14
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
18 янв 2012 10:02:11

А я на ИСУ попал в бой против взвода этих зверушек((( Они разобрали всех влегкую, я убил одного, но это уже не утешало.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VladDn ( Слушатель )
18 янв 2012 10:44:26

Аналогично на Е50 рубанулся со взводом из троих 13 90 и + т-54 таракан клинчевал эти жабоеды кусались, быстро сожрали, но и их разобрали. Сильно мной увлеклись, но бой все равно слили. На офф форуме вроде было, по неофициальной статистике френчи сейчас сильно вырвались вперед. Много бойцов с опытом и прямыми руками до них докачались и распробовали, теперь ночью, во "взрослое время" блеть не продохнуть от болотников этих.
А Гипнотик прав, не баланс, а какой то суко парк танкового периода стая велоцерапторов жабоедов и кучка всяких прочих трицератопсов тяжей и ПТ бьют больно, но редко... Правда травоядным повезло на зубастых мутантов предков оленей  :D

Всем хорошего дняПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ