Мир танков (World of Tanks)
3,854,310 32,515
 

  berdana ( Слушатель )
19 янв 2012 14:55:39

Тред №382133

новая дискуссия Дискуссия  106

У меня скрежет зубов во время игры появился после выхода патча. Стал делать более продолжительные перерывы или слушать музыку в фоне.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
19 янв 2012 17:41:52

Я сейчас в рандоме если играю сам без взвода то шпарю на "отъ@бись" т.е. как на душу положит, получается бой хорошо, не получается и х#й с ним, все равно на преме и  в минуса не ухожу, стата держится в стандартных 52% фан снимаю на ГК очень даже неплохой, а рандом, что рандом... вещь в себе от тебя практически не зависящая.
Я почему эту тему затронул.
На ветке я недавно, второй месяц, но тем не менее есть изменения в настроении участников. Т.к. обсуждение я прочел полностью и в сжатые сроки это помогло ощутить как бы изменение в мейнстриме коллег. Когда пришел мы почти каждый день что то обсуждали новые достижения, интересные бои, хвалились реализованными тактиками и победами, которые они нам принесли, а сейчас все реже и реже подобные обсуждения, да есть на редкость удачные бои, курьезы, но как то не то, драйва нет, инерция какая то....
В чем же причина?
На мой взгляд, она в том, что пропало ощущения того, что ты делаешь "свою игру" т.е. реально учишься, совершенствуешься и своим участием привносишь в игру личностный вариант сопричастности. Ты "знал" свою технику и тактики ее применения, приблизительно предполагал степень "аркадности" и как то ей соответствовал и воевал это и вывело WoT в лидеры онлайн-проектов. Воевали люди и против людей и этот кайф виртуальной "охоты", достижение новых уровней в развитии своего опыта, а не открытие картинок с танками,  бодрил и радовал.
Но вот с последними патчами воочию убедился, что лучшее враг хорошего.
Усложненный ВБР теперь живет сам по себе, по своей непонятной логике и по своим законам. Такое впечатление, что человек для субботы, а не  суббота для человека, словно мое участие в игре является всего лишь средством обеспечения работы ВБРа, а от меня лично нихрена не зависит, как машина решает так и будет - попадешь, пробьешь, промажешь, а ты сиди кнопки жми, типа генератор случайных чисел да еще и проплачивающий свое участие в проекте.
Непонятная логика при балансировке техники, "ручной режим управления" характеристиками танков (для украинцев после Юлиного премьерства это равнозначно матюкам), приложение усилий программеров не к исправлению технических и логических багов с пропаданием снарядов и прочими лагами, а упор на картиночные эффекты - птички, дым, взрывы, след от гуслей... У меня они нах отключены вообще! Насрать на дымки эти я играю в "стрелялку"! Виртуальную, но с живыми людьми. Это "охота"! для меня важнее то, что привязано к этой цели выслеживание, выцеливание, отстрел и адреналин от осознания того факта, что на другой стороне виртуального поля боя такой же человек охотится за тобой....
Вот, что должно работать четко, а эти попсовые  красивости интерфейса сродни яркой обвертке на кучке говна.

Повторю то о чем писал не раз мне нравится идея игры, мне нравится ее первичное воплощение, я кайфую от общения с единомышленниками, но еби_его_мать! Не про@бите то, чего достигли! Задротствуете с цифрами статистики, циферки виртуальные крутите, а человеческий фактор не учитываете, лучше вместо статиста  наймите аналитика по социальным сетям с проработкой мотивации...

тут же вроде есть знакомые с работниками ВГ люди вот и передайте им мнение мое, а то на офф форуме политика модерации хм... жесткая к критике, типа рекламный отдел, а не форум...
  • +0.00 / 0
  • АУ