Мир танков (World of Tanks)
3,854,310 32,515
 

  Naiveboy ( Слушатель )
20 янв 2012 10:10:29

Тред №382377

новая дискуссия Дискуссия  101

Повстречал сегодня су-26 с золотыми снарядами, решил, что разрабы таки достигли своей цели с нерфом фугасов. Потом посмотрел профиль, похоже этот товарищ играет только за золото. У него есть объект 704, хотя на ису-152 всего 90 боев. Еще в статистике 2 боя на Ram-II, 4 на Valentain, есть Лева, тип 59.
Общий процент побед 49, процент попадания 54. А мы удивляемся откуда столько оленей в командах.  ???  :(
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
20 янв 2012 11:46:00

Это не олень - это мечта ВГПодмигивающий
А на ИСУ-152 какие снаряды есть? Меня на Маусе вчера один не слабо так отоварил в скулу башни, след от снаряда по всей крыше МТО, рикошет от защитной выгородки и пробитие  в щеку с не хилым уроном, считай уполовинили - голда? Я решил, что да.
Вчера после ГК зашел в рандом снять звезды с Мауса (продули бой Редам-Л) карта Рудники, команды примерно равные, у них два Мауса у нас я один, а так расклад примерно одинаковый. Мои олени все ломанулись гору брать и по воде, городок под скалой  брошен ползу туда с дальнего края респа (там где балкон) выкатывается ис7, ису-152, кв с шайтанкой, сходу луплю по ис7 - промах (со стабом) и ломлюсь на встречу к нему под скалу (от арты) он нет бы в клинч - откатывается и стреляет дамаг! Тут еще ису куснула слабенько, я ей в морду обычниым ББ - нипрабил (пазик бля прошивает)! Прошу помощи, заряжаю голд т.к. на фланге один и отгребать с трех стволов неохота, ПТ  с балкона снесла шайтан-трубу, ИС7 откатился за "уголок" ису152 под домиком, заряжаю голд в лоб бемц - 2% недожизни (ну елы-палы!) думал, что смылся птшник, ан нет подловил меня и не слабо так надкусил  ИМХО скорей всего голдом, я его в ответ снес. Подтянулись СТ,  ИС7 заехал на свою сторону скалы вытягивая меня под арту на этом и погорел боком стал - бемц ему под башню, дамаг! Убежал, заехал жопой на скалу стоит ждет.
Подкатываю, наблюдаю за артой по мне не бьет. Пишу СТшнику "критуй пуху" тот бысто сообразил обошел за домиками стал подрачивать семку фугасами тот башкой закрутил, нервничает - свестись не выходит, я выкатываюсь (не шибко правильно) бемц по фаре - дамаг! Он по мне но уже без сведения и вскользь, выравниваю ХП. Второй раз та же схема, короче три или четыре раза коцнул и съелУлыбающийся СТ пишет комплименты ))) еду дальше Маус держит наших на горе и откатывается к базе 20хп еще есть думаю снесу за раз (семка лопается от выстрела с 30%) бамц под крест вроде как в БК все равно 2% недожизни (уже не смешно) Поворачивает башню ко мне и умирает от выстрела в щеку. Вся команда бросается душить оставшегося Лёву, что сныкался за камнем перед водой, еду с ними пишу "почувствуй себя маусом"  :P доехать не успел заклевали его )))
Типа позитив, но продолжить не было желания тут же вышел из игры...
  • +0.00 / 0
  • АУ