Мир танков (World of Tanks)
3,854,309 32,515
 

  сапёрный танк ( Слушатель )
20 янв 2012 13:28:17

Тред №382422

новая дискуссия Дискуссия  105

Нас (карта Руинберг, начали с южного респа) осталось трое: я на СУ-85, арта (вроде СУ-26, точно не запомнил) и АМХ-12t. А он был в гордом одиночестве. Но был он "Королевским тигром". Наш лягушатник захватывал базу. Тигра полез сбивать захват. Мы с артой ломанулись поддержать хренцуза. У КТ было процентов 80. АМХ увидел КТ и спрятался за домами. КТ выполз на респ и прицелился в его сторону. Я выкатываю из-за дома, ему в корму бац (что-то реально так сбил ему ХП) и назад-влево за дом. Тигра башней укрутить не успел, но пальнул таки. Бедный дом, по углу попало. Француз выскакивает из-за дома и палит КТ в лоб. Процент не падает. КТ даже башней не повёл, гад. Тут выруливает арта на прямую наводку и получает привет от тигры. Осталось нас двое. Я в ответ (пока он перезаряжался выкатываюсь, бац в корму (у тигры остаётся процентов 30) и назад. Успел (опять бедный угол)! Хренцуз спереди бац (видать что-то сбил) и за дом. Тигра осерчал и крутит башкой на хренцуза. Я тут же высовываюсь, бац (у тигры осталось 18%), но спрятаться увы не успел.Грустный В самый последний момент (осталось спрятать см 20 корпуса) КТ меня убил.ГрустныйВеселый И началось алаверды вокруг скирды дома. КТ всё пытался АМХ подловить, а тот всё не давался. Итог закономерный - ничья.Веселый
Отредактировано: сапёрный танк - 20 янв 2012 13:35:41
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!