Большой передел мира
260,979,198 514,979
 

  Gangster ( Практикант )
21 янв 2012 03:53:17

Тред №382615

новая дискуссия Дискуссия  59

Цитата: Stream
Мне просто инетересно. Вы сами читаете свои посты? Первое предложение вы прочитали. А второе? Слова "если она подвергается серьезной угрозе со стороны имперских держав, использует все пути, чтобы защитить себя" ваш мозг переварить не в состоянии?


Вы бы лучше мои посты повнимательней читали. А ведь я уже ответил на этот ваш вопрос раннее (нужное выделил в цвете):

Цитата: Gangster от 20.01.2012 17:35:46
Что касается перекрытия Ормузского пролива, так ведь естественно Ормузский пролив само собой перекроется в случае если США атакуют Иран. И перекроется пролив уже потому, что война и кораблям США как военным, так и их танкерам в данном случае уж точно нельзя будет появляться в территориальных водах Ирана. Сейчас они там проходят, ибо иначе пролив минуя иранские территориальные воды никак и не пройдёшь. А в случае войны как они там пройдут?


Естественно, что если Иран атакован не будет, так никто и не будет перекрывать Ормуз. Просто тут на ветке все вдруг разом вообразили, как и США видимо тоже это вообразили, что Иран перекроет пролив УЖЕ в ответ на нефтянное эмбарго, чем и даст повод США для нападения. В реальности же никто этого делать не будет.
  • -0.41 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!