Большой передел мира
261,374,687 515,408
 

  Shiiva_ ( Слушатель )
23 янв 2012 21:08:20

Тред №383315

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Gangster
Вы знаете сколько споров о том, что не будет никакой бомбардировки Ирана, я уже выиграл на различных форумах и в том числе и на этом? Ровно пять. Потому со мной никто больше уже и спорить не желает, ибо все прекрасно видят, что я достаточно компетентен в подобных вопросах.


Вы правда полагаете, что пять выигранных споров на форумах делают Вас экспертом?

Тема спора довольно сомнительна, поскольку речь явно идёт явно о сроках некоего события, а не о самом его осуществлении.
А на сроки влияет прежде всего то, что это событие - не причинно-следственная неизбежность, а аргумент в споре четырёх игроков: США, России, Европы и Китая. Можно, эстетства для, добавить туда Израиль и ещё кого-нибудь по вкусу.
У каждой из этих стран свои интересы и свои позиции для торга, и нельзя предсказать, кто и в какой момент чем решит поступиться, так что ни о каких временных прогнозах здесь речи идти не может, только об угадывании.
Мнением Ирана по этому вопросу никто интересоваться не собирается, и уж совершенно точно не мифические иранские вундерваффе - причина того, что Иран ещё не бомбят.

Подсчитайте, справедливости ради, сколько раз Вас и Ваши источники уличали в полнейшей некомпетентности по заявленной тематике.
Пятьдесят раз? Пятьсот?
Специально подсчёт я не вёл, но, учитывая количество Ваших постов, последняя цифра уже не представляется мне чем-то нереальным.

Вы живёте в Германии, Иран и Россия Вас прямо не касаются, тут Вашу инициативу никто тут не ценит (Ваш рейтинг тому свидетель), и тем не менее Вы продолжаете нести нам свет истины делать то, что делаете.
Чего ради Вы это делаете?  Неужели дело просто в бытовом графоманстве?
Оно того стоит?
  • +0.90 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!