Большой передел мира
261,374,687 515,409
 

  Сизиф ( Профессионал )
23 янв 2012 21:38:59

Тред №383337

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: Gangster
Я предлагаю просто подождать до конца 2012 года. Вот к примеру Авантюрист говорил в конце 2007 года так: «Я не понимаю почему США до сих пор так и не бомбят Иран и Саудовскую Аравию». Иначе мол сценарий с гипером у них и не получится.


вы так лихо слова, как бы Авантюриста, в кавычки взяли,. что претендуете на цитирование. Ссылочкой (хоть на Онегина) не порадуете. Думаю, модераторы вас за эту ссылочку не забанят.

Цитата
Форсмажорные обстоятельства страны Запада сами же и придумали, ибо нет никакой резолюции СБ ООН по поводу санкций против Центрабанка Ирана, а также по поводу антииранского нефтянного эмбарго, на что не раз указывали Россия с Китаем. Была бы у Запада новая резолюция Совбеза ООН, то тогда можно было сослаться на форсмажор, но такой резолюции нет и не будет.


Гоните. Нет у Ирана контрактов со "странами запада". Есть с компаниями, имеющими ту или иную юрисдикцию. А для них решения их правительств - однозначный форс-мажор. Опять же судиться Ирану, если иное прямо не прописано в этих контрактах (гложет мну червь сомнения. что там Иран прописан) придется по месту нахождения ответчика. Там их уже ждут с санными тряпками. Велком.

Цитата
Кстати, Япония с Индией сегодня окончательно отказались от присоединения к этому нефтянному эмварго. Ссылку на это не даю, ибо меня тут модеры уже предупредили, чтобы я не ссылался на подобные сайты. Так что скажите им в этом большое спасибо. Отныне я вообще никаких ссылок на новости давать не буду, мотивируя это тем, что меня могут забанить за якобы спам.



Окончательно - это как? Мамой поклялись?
Отредактировано: Сизиф - 23 янв 2012 22:08:19
  • +0.69 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!