Большой передел мира
250,843,569 505,142
 

  Shadow. ( Практикант )
26 янв 2012 13:54:02

Тред №384133

новая дискуссия Дискуссия  57

Цитата: patrol
А что Пендостан может противопоставить, если Иранский спецназ и войска начнут просачиваться в Ирак и мочить там мериканцев?


Так Иран давно уже в Ирак просочился, он во многих вещах контролирует иракское шиитское правительство. Даже министр обороны Ирака недавно с почетом посетил Иран и встречался как с руководством ИРИ, местного МО так и КСИР. Фактически Ирак уже расколот на три государства: шииты, сунниты и курды. Ничего хорошего в такой конфигурации Ирак не ждет.

ЦитатаВ глобальном смысле,остановить повторение сценариев прошлых мировых войн, можно только одним способом. Это перенос боевых действий( катастроф, терроризма, массовых протестов населения) на территорию наглосаксов - Мелкобиританию и Пендостан... и защемить Израиль.


Скажем так - это не наш метод! Просто исторически Россия, я не беру в расчет СССР в разные эпохи его существования, не занималась "экспортом революций", а совсем наоборот была "региональным жандармом" и эти "революции" подавляла. "Жандарм Европы" – так стали называть Россию Николая I в 1850-е после её участия в подавлении революций 1848 – 1849 в Европе, в частности, революции в Венгрии. Может и сейчас стоит все региональные конфликты и "оранжевые революции" тушить всеми доступными методами, а не раздувать пожар?

ЦитатаМного раз писали про оккупированные Омеригой... Германию и Японию... Однако... не пора ли уже говорить об оккупации ЕС?
Меркель и Сракозел засланные казачки, хреческий и итальянские представители Голден Саксовичей.

P.S.  Мне визит Кисинджера напомнил посещение СССР Рибентропом перед 2МВ. Только у одного меня такие ассоциации ?


Не у вас одного такие ассоциации. Этот старик просто так даже сейчас никуда не ездит

ЦитатаВ тактическом плане нам интересно чтобы Пендостан увяз в локальных войнах и истощил себя. Однако стратегически... если эти войны будут создавать горящий пояс вокруг наших границ? Это будет импорт нестабильности к нам в Россию.


Я так думаю, что любые войны в данный момент идут исключительно в пользу сохранения "пирамиды из зеленой бумаги" и ее хозяев. Первая и Вторая мировые войны тоже ими были организованы. Так что наверно стоит от обратного поступать, а не подыгрывать им
Отредактировано: Shadow. - 26 янв 2012 14:05:52
  • +0.87 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!