Мировой экономический кризис
53,339,014 93,600
 

  mizantrop ( Слушатель )
29 янв 2012 14:56:07

Тред №384984

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Mik
Меня зверски заминусовали. Зверски!
Сегодня меня плюсуют. За то, что дал отпор одному из тех, для кого Россия - эта страна. То есть народ в основном то патриотичный здесь, но что-то серьёзное и экономическое обсуждать не готов. Вообще. К сожалению  :(


Полностью с Вами согласен. Атмосфера явно не здоровая. Меня всегда удивлял патриотизм, который подменяют криками "Ура". Эти ура-патриоты делают только хуже своей стране. Если каждое критическое замечание приравнивать к пораженчеству, а любой бред восхваляющий нас - к патриотизму, то так мы далеко не уедем. Люди просто будут бояться "высказываться против линии партии".
Прочитал Ваш спор с  В. Вилежаня и ни могу принять не одну сторону. Ведь  В. Вилежаня высказывает свою озабоченность сырьевой направленностью нашей экономики. Может сделано это и немного грубовато, но банить то зачем? Ваша позиция тоже понятна, кроме "высылки"  В. Вилежаня за границу. Есть различия в простом поливании дерьмом страны и озабоченностью сегодняшним положением? А то тут прямо отдел идеологии КПСС какой-то.
А уж высказывания товарища YUKLA:    <<Сталин таких лечил трудотерапией, В СССР была "карательная медицина", в Китае - гусеницы танков на Тяньаньмень.   В современной России на этом фоне - ну просто "разгул демократии".>> совсем отстали от жизни.
  • -1.55 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!