Мир танков (World of Tanks)
3,854,324 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
29 янв 2012 20:06:20

Тред №385058

новая дискуссия Дискуссия  93

Похвастаюсь еще разок, а то от статистики в глазах рябит:





хоть и проиграли, но с гордо поднятой головой  :DВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
30 янв 2012 11:27:27


Блин, а у меня все как то серые будни в рандоме и похвалиться нечем, стабильно 52% хоть ты тресни вроде и живу чаще до конца боя и взводами катаемся, но оленьи упряжки по флангам достали... Выбиваем по пол команды противника, но в конце боя вторая половина лупасит со всех сторон, прячась за рогатыми тушками слившейся команды... Вчера фармили в основном, на Лёвах и кв5, не раз такое было, что втроем остаемся попа к попе, а команда противника как стая волков по кругу кружит расстреливает. Серебро конечно течет на счет исправно  т.к. средний дамаг на уровне и точность на месте, но удовольствия мало. Жаль не потянул мой комп статистический мод (показывает средний процент побед игроков в командах) но камрады наши говорят, что есть зависимость и между серверами и баланс вин/слив...
Смотрю на динамику роста скилла, вроде в плюсах все основные показатели: точность, средний дамаг, средний опыт за бой, контакт с врагами (т.н. боец), выживаемость, а общий итог все равно 52%. Кстати заметно вырос процент ничьих думаю от того, что иногда за счет скилла взвода ломаем ВБРовский расклад вин/слив команды, за счет обоюдного проигрыша.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
30 янв 2012 17:40:34


А я на статистику давно забил. Сейчас выкатываю в основном Объекта 704 + 13-90 + Т-50. Последних откровенно чаще. И если выхожу на ЛТ, то понятно, что частенько без фрагов - тупо свет (особенно Т-50).

Вообще у меня как-то совсем "не ровно" бои идут. На Объекте, то густо, то пусто. То разбирают почти мгновенно, то "воина" дают. И от типа машин в команде это совсем не зависит ИМХО. Вчера, например,встал на позицию, а наш КВ-3 ничего лучше не придумал, кроме как у меня за спиной сныкаться. Сколько я ему не писал в чат, чтоб он съе...ался нафиг от меня - бестолку. В результате первый же мой выстрел, свет и два чемодана в гости (один в БК). Этому клоуну тоже досталось, но сплэшем.
Меня же еще и мудаком назвали за слив в начале боя.

Кстати, "специалисты по баранам" начинают утомлять. Вчера в "Степях" на Объекте меня очень обидели. Отыграли почти весь бой. Стоял на базе за камнями. Стрелял с подсвета. 10 выстрелов, 9 попаданий, 0 убитых. Обычный треп в чате шел. Потом один СТ очень сильно начал наезжать "объект весь бой на базе, нафига не набил, с липовой грыжей в тылу, пока мы все тут на фронте... нуб, фигуб и т.п." Объяснил, что если б не мои попадания с х...й знает какой дистанции, то хрен бы они кого разобрали. Ну не виноват я, что БЛ-10 противника не добивает, а оставляет обычно на ваншот тому же СТ (43-44).

Орал он, орал... короче достал он меня... 11 выстрелов, 10 попаданий, -1 подбитый. Эта обиженная сволочь, светанула меня чужой команде. В гости пожаловал Е-75. 13 выстрелов, 12 попаданий (в упор уж не промазать), 0 подбитых.
Мне осталось процентов 10 т.к. долго я разворачивался.
Далее доковылял ИС3. 14 выстрелов, 13 попаданий и 0 подбитых т.к. прискакал Китаец и слету добил ИС3 в зад.

Финиш. Но злой я был на эту сволочь капитально.
  • +0.00 / 0
  • АУ