Мир танков (World of Tanks)
3,854,322 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
30 янв 2012 13:06:57

Тред №385232

новая дискуссия Дискуссия  86

Цитата: Sewer Endemic
Чую я, у остальных хренцузских СТ по вертикали наводиться тоже корпусом надо!

Эт точно, я на амх 1375 звезды снимать выезжаю, "алжирский" танчег... в томи смысле, что по опыту пустынной войны сделан ИМХО вертикальная наводка не в дугу... асфальтоход...
ЦитатаА мне, блин, стыдно выкладывать свою цифирь!  :( Хотя формально в группу средних я таки пролезаю. Со смазкой скрипом.Веселый

Цифры дело относительное, всегда нужно рассматривать каждого игрока в отдельности. К примеру у меня провал по количеству фрагов за бой, но с другой стороны на ЛТ я накатал 833 из 5521 боев- 15%, средний процент побед по ЛТ у меня 49,10  вот они и дали мне минуса по точности и по количеству фрагов за бой т.к. на том же леопадле ушатать кого то в бою с 8-10 уровнем дело большой удачи, а играть на нем нравилось т.к. фармил он достаточно хорошоУлыбающийся а стрельба неточная т.к. на советах с автоматом гонял (часто и малый ездил "пулял")
По слухам есть теория, что типа стата на КоТе показывает истинный скилл игрока у меня ровно 50% - если по мне, то практика теории соответствует  ("средний по больнице" для этого танка - 47,35%)
С другой стороны всегда в большом плюсе у меня показатель "обнаружено за бой" опять таки благодаря ЛТ и немецкой ветке в целом, в начале набрал стату за счет разведчиков, а теперь поддерживаю ее благодаря ТТХ обзора немцев + просветленка на каждом танке, + "атакующий" стиль игры, лезу на захват вот и свечу и "захватчика" получаю в разы чаще "защитника"...
так, что цифры эти не так уж и очевидны.... везде вникать нужноУлыбающийся
Отредактировано: VladDn - 30 янв 2012 13:10:40
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!