Мир танков (World of Tanks)
3,854,322 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
30 янв 2012 19:05:55

Тред №385358

новая дискуссия Дискуссия  115

Цитата: izverg
Я тож френчей понемногу качаю. Сейчас грызу кактус 13-90 с топовой пушкой. Пробивает хорошо, но как же барабан, зараза, медленно перезаряжается.  8)


Неплохой танчик - это по впечатлениям "из горящего танка"Улыбающийся один умелец меня на Е75 сжег на таком.  После выбывания в ангар анализировал тактику победителя для последующего использования самому. ИМХО лучше всего его использовать из засады, оставив активные действия на вторую половину боя, а вначале посвечивать из кустов на кустодрочерной позиции где то в районе своей базы в случае необходимости выбивая вражеский свет, а потом когда уже вражеские танки надамажены и побитыми сползаются на захват, обходить их с фланга/тыла гуслить и добивать. Так меня и сожгли кстати башня прокритована, двиг тоже, а тут этот жабоед с кормы приваливает даже прицелиться не успел - сжег он мне ешечку. В раше они слабовасты, так их чаще всего и мочил, если он крутить пытается - гусля-барабан-ангар
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  izverg ( Слушатель )
30 янв 2012 19:12:18


Я на нем ис3, е75, пару тт амеров и несколько разных ст поимел. Притом с нуля.  ;) Особенно приятно на нем пт мочить.  :D Объекту хватает 4 выстрела в корму.
  • +0.00 / 0
  • АУ