Мир танков (World of Tanks)
3,854,316 32,515
 

  Leon_iv ( Слушатель )
01 фев 2012 13:44:00

Тред №385940

новая дискуссия Дискуссия  145

Решил таки отписатся Leon_iv ник в игре
В ангаре
Т-34, Т34-85,КВ-13,Т-54, Моя любовь об704, Мерседес, Су-8,Слаггер,Гочкинс непремовый, АМХ-13-75

Есть такой вопрос что за фигня стала с пробитиями. Я при попадании из бл-10 в Т-50 вижу пробитие а но так и катится со 100%  хотя по уму должно разорвать аки хомячка.
И еще вопрос стабилизатор прибавляет точность французу?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
01 фев 2012 15:17:40

1. А это общая проблема патча, есть мнение (смотрите предпоследний журнал WoT статья "личное мнение" автор близкий к ВГ человек высказался по этому поводу очень достойно), что они таким образом снижают доходность танков и стимулируют вливание реального бабла на голд и прем-прокачку. Я уже писал, что и немецкие топ-пушки случается не пробивают полтоса из того же Е100 пробитие и дамаг есть, но один хрен живой с 1-2% поехал или вообще только дзинькает и все...
2. Я на своего амх 13 75 поставил приводы сведения, с ростом скилла экипажа эффект все заметнее, ИМХО полезная весч.

пы.сы. кстати что то в инете акции зачастили по системам "сделаем ххх лучше" вчера гугол прислал маляву о новой системе безопасности и сборе данных (стер нафуй все до чего мог дотянутся и из поиска ток яндекс оставил) теперь ВГ акцию придумал... Я параноик?  :-[ ???  >:(

пы.пы.сы. новости с нового теста:
Цитата- Перенастроены параметры всех французских танков по результатам тестирования.
- Перенастроены некоторые параметры танков, использующих автоматические орудия.
- Из голосовых оповещений о попадании удалены фразы «Есть» и «Есть попадание».
- Исправлено бортовое бронирование ПТ-САУ T95.
- Изменены уровни боев для некоторых французских танков.
- Максимальный уровень боев танка «Type 59» увеличен на 1.
- Максимальный уровень боев САУ 4 и 5 уровней уменьшен на 1.
- Исправлен некорректный разворот вокруг центра танка AMX 50 100 с топовой ходовой.
- Отображаемая лобовая броня танка AMX 50 B установлена в 170мм.
- Настроены вторичные специальности заряжающих для членов экипажей французских танков с барабанными автоматами заряжания.
- Из записей боев удалены списки контактов игрока.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
01 фев 2012 15:50:24


1.
Вот эти 1-2% реально бесят. Когда на Китайце такая ерунда - без проблем добить. А вот с Объектом уже совсем другие ощущения. БЛ-10 заряжается доооооооооолго... В бою с СТ это приговор.
С другой стороны когда у меня от Объекта остается 1-2%, то смысла в этом нет т.к. куда бы я не вылез со своей неповорачивающейся башней, пока развернусь, пока сведусь - меня положит любой СТ даже в лоб через гуслю.


2. А вот мне на 13 90 реально не хватает вертикального стабилизатора, мажет на ходу сильно. А нафиг нужен быстрый танк, который на ходу стрелять эффективно не может? По-моему автор спича имел ввиду именно его, а не привод сведения.
  • +0.00 / 0
  • АУ