Мир танков (World of Tanks)
3,854,316 32,515
 

  Hypnotic Spector ( Слушатель )
02 фев 2012 13:36:34

Тред №386234

новая дискуссия Дискуссия  108

Цитата: VladDn
СССР не пробовал, а вот немцами доволенУлыбающийся



Немцев не пробовал, а вот СССР доволенУлыбающийся


Цитата: Leon_iv от 02.02.2012 13:03:17
Камрады как думаете каких тяжей стоит качать?
СССР Франция Германия Янки
Склоняюсь к СССР и Германии тк в янки нравится только Т32 а французы вообще унылы.




Решение простое:

1. Немцы для тех, кто медленно и неторопливо спускается вниз и е....т все стадо (с) Легче сводиться, толстая шкура, суровая башня... Медленные, толстые, суровые мамонты на поле
2. Наши - штурмовики, рашеры. ИС-7 реальный истребитель. Быстро рвануть, добежать, раздолбать, метнуться за камень, выскочить и добить и т.п.
3. Амеры - засадники. Корпуса у них фанерные, а башни непробиваемые. Стоять по пояс закрытым и стрелять пока не грохнут.
4. Лягушки - машины поддержки. Идеально идти у кого-либо за спиной и лупить как из пулемета до конца барабана добивая подранков разных видов. Или несколько ТОП ТТ французов идущих одновременно. Просто массовостью огня задавят.

Выбирай на свой вкус. К какой игровой тактике у тебя душа лежит.
Отредактировано: Hypnotic Spector - 02 фев 2012 13:38:21
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
02 фев 2012 14:26:51

Что то мне начинает казаться, что катать сейчас ИС7 тот еще кактус... он то канешна истребляет, но ошибок не прощает. Ваншотов накопил за пяток уже точно и не только на ГК голдой. Скиллованные игроки наверное и побольше накоцали. Был сначала шок от имбовости его непробиваемого лба, но потихоньку пристрелялся и теперь если Исовод встал ко мне боком в большинстве случаев будет пробит и часто с полным дамагом. На леве люблю на открытых картах ловить их в раше, целиться им некогда, а я свои +/- 300 хп с него отбрею, и не раз... Рекордный выстрел 800хп за раз голдой на Е100 (это если не ваншот) нормальное попадание корма/борт до 750. Е50 тоже неплохо пробивает семку, голдой берет в лоб, нос под 90 градусов к нормали и обычным ББ на дистанции до 150-200 метров.
ЦитатаВыбирай на свой вкус. К какой игровой тактике у тебя душа лежит.

Правильный совет, поддерживаю. От тактики игры зависит, но немцев полюбляю.
Байка. Коплю срибло на ИС4/7 (не определился, что сразу купить) Вчера бой был на Карелии, фармлю на Пз4 пока битый Лёва в бою, сам в середине списка в топе КВ и амцы. делаю раш по платоУлыбающийся как сам засветился так все на меня переключились (опытные Квшники уже знают своего основного врага) ушатал Б1, а20, добил КВ по щекам башни, еще паре танков накоцал и меня накоцали. 3 фрага, хороший засвет, начинаем брать базу, хетцера нашего жгут, Т82 защитника сносит арта, становлюсь на захват, сбоку выползает еще одна т82, резкий разворот выстрел - дуплет, сгорели обаУлыбающийся но победа и 4 фрага. С премом вышло 1320 опыта и за 32 кило денег из победных не топовый, но хороший бой, не зря Пз4 легенда панцерваффенУлыбающийся одна пичалька на нем КВ с шайтанкой из-за угла и арта, стоит только первым взять фрага из команды, как тут же начинается охота, вроде блин других танков нет...
У меня даже мысля появилась, что если на нижних уровнях видят игроков с клановым тегом их начинают выносить в первую очередь, как более опытных...
  • +0.00 / 0
  • АУ