Мир танков (World of Tanks)
3,854,316 32,515
 

  IvanP ( Слушатель )
02 фев 2012 18:05:56

Тред №386342

новая дискуссия Дискуссия  179

ДД братья танкисты ))
Помогите разобраться мне молодому новобранцу, в механике игры )) (стаж игры всиво неделя)
В данный момент интересует такой вопрос, я когда танк беру в автоприцел, то малый круг прицела (как я понял круг наводчика) захватывает цель и держит его скока может, держит по центру цели )) а мой маркер прицел, ну соответственно смотрит куда я его навел )) вопрос такой если я наведу свой маркер на часть танка врага куда планирую попасть и открою огонь, куда пойдет снаряд ? в ту часть танка врага куда хочу я, или туда куда показывает маркер наводчика (автоприцел)? (например я хочу сорвать гуслю и целюся в траки, а авта стоит по центру врага)
Заранее спасибо )
Отредактировано: IvanP - 02 фев 2012 18:08:40
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
02 фев 2012 18:51:12


снаряд пойдет туда, куда вы обозвали "круг наводчика", ибо туда смотрит пушка  :D а маркер это типа взгляд наводчика, пушке на автоприцеле без разницы, куда смотрит наводчик..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Howl ( Слушатель )
03 фев 2012 15:45:22


Снаряд пойдет в точку куда прицелился авто, с учетом нормального распределения.
Лучше сразу не пользоваться авто прицелом, чем потом переучиваться на ручное прицеливание. А делать это придется потому что на серьезных танках на автоприцеле делать нечего, там надо ослабленные зоны выцеливать.
  • +0.00 / 0
  • АУ