Мир танков (World of Tanks)
3,854,316 32,515
 

  Изя Ливин ( Слушатель )
07 фев 2012 01:39:03

Тред №387865

новая дискуссия Дискуссия  185

покатался на Маусе в КВ. Прикольно, но если наш раш проходит, то я не успеваю до их базы. А если проходит их раш, то меня разбирают толпой.
P.S. На высадках 2 полуфинала и финал - приятно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  VladDn ( Слушатель )
07 фев 2012 10:52:39

Хм, ИМХО это недоработка тактикиУлыбающийся сам я небольшой спец, но в наших высадках Маусы принимают активное участие в боях, хотя и не рашат. Подробностей понятное дело рассказать не могу, но на днях случилось мне на Маусе 4 семки раскурочить с поддержкой арты и еще троим наклепать дамага у самого осталось 94 ХП, спасло вовремя высланное командиром подкрепление. Бывало, что и жгли броневичок мой моментом, если сам ошибку делал и неправильно становился за укрытие. Пока маловато на мышке боев, не все особенности изучил, таки нужно было немного на тапке поездить привыкнуть к "задней" башне. Вчера сотка чуть не сожгла моментом, я вылетел из игры на загрузке, припоздал на позицию и фраги засветили на спуске с холма, получил одну куму в левую "щеку" срикошетило вниз на решетку под башней осталось 600+ хп, но до конца боя дожил, победили так, что ремонт окупил с лихвойУлыбающийся

Кстати если вечером будет время между спецбоями то можно взводом ТТ10 покататься, нужно попривыкнуть к Мышке. А то на ГК я все же чаще на сотке выкатываю, на ней опыта побольше.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
07 фев 2012 11:26:46

У вас карта другая, так что и тактика совсем разная. Просто я обычно на семерке в раш или на 261 отстреливаю, 30ке очень редко нужна, а тут просто непривычно немного.
Я сейчас френчей качаю, там совсем другая игра.

Я на Тапке прилично накатал, так что опыт есть. А экипаж на Маус я с Левы пересадил - почти у всех 3ий перк под 90% - Мышь-невидимка))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  VladDn ( Слушатель )
07 фев 2012 11:59:53

На Маусе у меня экипаж с ВК3601 (+ заряжающий с Пз4) больше под "тяжесть" заточен, ремонт, пожар немного маскировка, третий перк только начал открывать, в разбивку специализацию ставил 2к3.
У нас вчера выиграли 1/4 финала за счет френчей. У противника в команде было два топа с голдой в барабане они и пробили наш фланг, сами полегли, но и у нас резервов не осталось... Я уже сам начинаю подумывать о том, что ветка СССР немного подождет со своей семерой, а нужно будет сначала взять себе такого голдоплюя.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
07 фев 2012 12:49:25

В рандоме на них взводом хорошо. Выехали, расстреляли, перезарядились. Рекомендую начинать с амх12т и амх50-100, ибо без барабанов - печально. разве что АРЛ44 еще ничего в топе. АМХ 13-90 уже сказка))
  • +0.00 / 0
  • АУ