Современные войны США, НАТО и их союзников
7,909,289 16,296
 

  pro-Horror-off ( Слушатель )
08 фев 2012 22:16:29

Тред №388518

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: Snake_B
в этой ссылке ни чего про экзосеты и обслуживание оирионов нет...




Блин, это ссылка о том, что это госпрограмма. Касательно Экзосетов - читайте англичан - In May 2010, Defense Minister Nilda Garre announced that the Navy would continue working on a system that would enable the launch of Exocet missiles from the Navy's P3 Orion aircraft, giving the Argies a reach they have never had before.
http://ukarmedforces…s-for.html

Цитата: Snake_B

обнаружение томагавков (крылатых ракет) и наведение на них перехватчиков этим занимается не патрульный самолет,




Боже мой! опять! вы решили взять меня измором? Сколько можно говорить - Орионы намного эффективнее любого многофункционала

Цитата: Snake_B
Ваши ссылки с Су-34 ни о чём...




Вам слив засчитаем? Повторяю как для тупых милиционеров: даже специализированный самолет на платформе Су никчемен по сравнению с обычными патрульными самолетами. Идея родилась от безнадеги 90-х. Сейчас это поняли, кроме Вас похоже

Цитата: Snake_B

Вы уточните где-нибудь что значит "в полупогруженном состоянии"... если перескопы торчат это не "в полупогруженном состоянии"...




Мне пофиг как это называется

Цитата: Snake_B

Я так понимаю Ваш любимый детектор магнитных аномалий всё, отменяется? теперь будем меряться РЛСами?



Я не знаю как побороть Ваше невежество. Ну обнаружил Су-30 место пуска Томагавков. Что дальше? А ничего. Тот же Триумф может преспокойно выпустить весь боезапас (теоритически 38 ракет), погрузится, встретися с кораблем-маткой, пополнить боезапас, выйти на место очередного пуска, снова расстрелять весь боезапас и так до бесконечности. ИМХО 300 Томагавков Аргентине хватит за глаза, чтобы капитулировать.
Орионы с МАD и другими прибамбасами - это совсем другое дело. АПЛ придется не спокойно пулять Томагавками, а при наличие данных  о самолетах ограничиваться короткими залпами. И линять скорее. Потому что гладиулус.

И чего нам РЛС мерятся - Вы тут полностью облажались

Похоже мы с Вами в этом мозговом штурме  "воююм" за разные стороны. Я подозреваю, что Вы - за англичанУлыбающийся.
  • +0.73 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!