Мир танков (World of Tanks)
3,854,316 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
11 фев 2012 13:09:12

Тред №389376

новая дискуссия Дискуссия  119

Цитата: Nobody
У меня (млять) сегодня случился Эпик Вин (млять).  Только я выкатил Е50 прокатиться тройной снять ( ну или не снять) как выпал Кошмарин.  И стадо наших победителей во главе со взводом из трех стоковых ИС3 ломанулись брать базу с воплями (Все на базу! Захват!).  Я успел доехать до нашей, прицелиться на выскочившего брать нашу Бэтмана как база была взята.  13 человек.  Т32 успел въехать на остров, я успел доехать до нашей.  Итог - 320 утроенного(!!!) и тысяч 8 денег.   Эпик Вин млять!


Вчера на глобалке наша рота быстро слила (неполный комплект техники сказывается), а на другой карте у первой роты мои немецкие тяжи менее востребованы, раш-команда ИС7 чаще используется. Ну и как обычно по пятницам думал полночи посидеть погоцать пиво выветрить, да какой там хрен, эти нубо-раши своих оленей или сливы оппов со счетом 15-3 кайфа не доставляют. Звезды снял и книжку лег почитать (мемуары Гудериана). Один бой всего порадовал на верном Пз 4.
Малиновка респ "на камнях" я в середине списка, самый кайф, в топе т29 начал бой пассивным светом в своем любимом кусте на краю поля, к середине боя уже четыре фрага, неплохой засвет, мы атакуем враг бежит, но это и сыграло злую шутку с моими сокомандниками нарвались в деревне и у церкви на топа и прокачанного КВ в кустах, те их и порвали... По машинам проигрываем осталась су-100 в дефе, я на нычке у болота, КВ, т-34 и арта М41. Вобщем понял я где КВ стоит чуток перебрался ближе к их базе жду, тот откатывается назад дефить от раша КВ и т-34 по другому флангу - 5 выстрелов сгорел со 100% (последний вслепую). Наших добивают Хетцер и еще один КВ, что дефили вражеский респ. Остались мы втроем против 5. Подкрадываюсь втихаря под коровники добиваю вражеского КВ и Хетцера тут т29 засвечивается у храма рядом с нашим лесом ищет арту. Но наш парниша не лыком шит оказался уже перехал в их лесУлыбающийся даю свет на базу свечу арту и су-100 артель добивает хума, решил отдать ему сбил гуслю и все, в это время т29 убивает нашу сушку арта его, думаю дело швах гашу ПТ противника - Победа!!!
Итог боя 7+тыр утроенного, 53+тыр срибла Воин, и медаль Бёльтера
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!