Большой передел мира
262,115,404 516,113
 

  Note ( Слушатель )
12 фев 2012 12:31:05

Тред №389596

новая дискуссия Дискуссия  121

Вот это пишет проживающий в США сирийский диссидент Садаллах Джабри в газете Zaman Al-Wasal:

Джабри пишет: “Ограничимся ли мы просто проклятиями в адрес России и Китая и их правительств? Или же бравый сирийский арабский народ и другие арабские народы выйдут на протесты у российского и китайского посольств в каждой столице мира? Я пойду еще дальше! Я требую, чтобы русский народ вышел на улицы и протестовал против преступного режима Путина и этого безумия – поддержки убийцы Асада. Будет ли достаточно этих протестов? Их будет достаточно в случае, если отвратительная враждебность России к сирийскому арабскому народу прекратится. Но если этого не произойдет, мы должны мстить, мы должны похитить и убить каждого русского, каждого китайца, которого мы найдем на территории Сирии “.

А это - российский диссидент Немцов на прессконференции в Оттаве:

Россия наложила вето на резолюцию Совета безопасности ООН против Сирии, так как премьер-министр Владимир Путин, боится, что он окажется следующим авторитарным лидером, которого ждет падение, заявил в среду один из лидеров российской оппозиции.
Сначала были Каддафи и Мубарак, теперь Асад, а следующим будет он, Путин. Поэтому, защищая Асада, он защищает себя»


По большому счету большой разницы в этих высказываниях я не вижу.
Отредактировано: Note - 12 фев 2012 12:50:08
  • +4.44 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!