Современные войны США, НАТО и их союзников
7,909,230 16,296
 

  bybyr ( Слушатель )
12 фев 2012 17:22:05

Тред №389689

новая дискуссия Дискуссия  92

Извиняюсь, возможно не по теме немного
имхо Сирии - Ирану бы найти и запастись серьезными способами атаковать врага на его же территории.
Разослать уже сейчас диверсантов к Амерским военным базам, узлам поставок в Америку, Англию Израиль ценного, стратегического сырья, подготовка и засылка ячеек, способных к физическому уничтожению заинтересованных в войне групп лиц в месте с их офисами и прислугой (хим атака, или еще что из доступного), промышленных объектов и т.п. Пускай выезжают из страны, ложатся на дно и ждут (лучше бы конечно все это значительно заранее организовывать). Чтобы в случае чего можно было сделать пару ходов, на предмет задуматься о дальнейшей себестоимости пендосско натовских способов решения своих полит экономических проблем.
Информационную войну уже сейчас можно и нужно во всю вести. Покупать информ. каналы из доступных, задействовать свои возможности, переводить оружейную инфу на вражий и обстреливать мозговые территории врага.
Поддержать в меру возможности инструкторами, копьем и автоматом революции в Америке, Израиле и Англии.
Ну и предложить их электорату вообще альтернативную, продуманную экономически и этически приемлеммую модель устройства общества, с учетом их ментальности и ситуации в странах противника и чтобы в программу Обязательно входил пункт о физическом остракизме нынешнего политического руководства этих стран и их спонсоров.
Пендосы, иудеи и наглосаксы это во всю используют против своих врагов.
Не плохо бы дать им попробовать это на себе пережить.
  • +0.89 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Trill_of_trust ( Слушатель )
12 фев 2012 17:41:38



Да, у Сирии и Ирана должно быть больше экономических возможностей осуществить подобные меры. Да и опыт должен бы их научить Иракско-Афгано-Ливийский этому. А у Ливии например хоть и были в свое время финансовые возможности для осуществления диверсионной войны, но реализовать их на практике видимо чего-то им не хватило, не знаю чего правда. Но сейчас у Сирии и Ирана и времени было достаточно для подготовки. Посмотрим...

PS: Но и разведка-контрразведка стран противника, тем более в такой период, я так думаю не особо дремлет.
  • +0.77 / 7
  • АУ