Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,217,258 3,521
 

  Бешеный медведь ( Слушатель )
13 фев 2012 04:04:53

Тред №389857

новая дискуссия Дискуссия  162

Пурим 2012. Падёт ли уже Сирия?

       12 февраля, 17:10

   В ночь с 7 на 8 марта 2012 года случится самый кровавый из еврейских праздников Пурим. В канун Пурима 1953 года У Сталина случился инсульт (фактически понятно он был отравлен).

   Вообще к этому празднику "мировая закулиса" любит приурочить какие-нибудь рукотворные события, Скажем Пурим 2011г пришёлся на вечер 19 марта по 21 марта. Что произошло в мире? 19 марта 2011 года начались бомбардировки Ливии.

   20 марта 2003г. США и союзники нанесли удар по Ираку. 18 марта 2003г. началось празднование Пурима. По словам американского пилота: "Багдад горел как новогодняя ёлка".

   Видимо нескольких примеров будет достаточно, чтобы понять, что раввинам  нужно, чтобы вера во всемогущество мошиаха время от времени подкреплялась делами.

   Что будет в ночь с 7-го на 8-е марта 2012 года? Хотелось бы ошибиться, но думаю это будет бомбардировка Сирии с последующей оккупацией и уничтожением Асада и его семьи. Именно поэтому Клинтониха и Райсиха впали в истерику, что Россия и Китай заблокировали резолюцию по Сирии. Легитимизации агрессии нет. А уже пора бомбить. Именно поэтому они торопятся провести какую-нибудь резолюцию через Генеральную Ассамблею ООН. И проведут.

   А в ночь с 7-го на 8 марта 2012 года, мы будем свидетелями того, как крылатые ракеты уничтожают сСирийское ПВО, связь, Штабы и места управления армией. а потом, возможно,  будет совместная турецко-израильско-иорданская  агрессия (И Израиль подключится, но чуть позже). Ну и США не останутся в стороне совсем то уж. И НАТОвцы в целом (мелкобритты и французы в первую очередь).
   
   Сможет ли Россия защитить Сирию? Думаю нет. Объективно у России нет для этого достаточных сил в регионе. Воевать же не имея возможности реально контактировать с Сирией окружённой со всех сторон врагами нереально. Опять же в России только что пройдут выборы Президента. Медведев будет хромой уткой, а Путин (надеюсь что будет именно он) ещё не вступит в должность Президента.

   Не исключено что вражеские агенты влияния от Навального до Немцова и Удальцова в это время будут прыгать на Болотной площади и орать о тотальных фальсификациях. В общем Россия эффективно вмешаться не сможет.

   Но это лишь один вариант. Не могу исключить и другой. Асада отравят или убьют как то иначе. И подкупленные сирийские генералы ( а часть из них обязательно подкупят), помогут оппозиции захватить власть в Сирии и устроить в ней кровавую баню.

   Какой именно сценарий сработает? Поживём увидим. Но что то мне подсказывает, что пророчество что Сирия падёт случится уже скоро. (Напоминаю, что Ванга, говоря о будущих страданиях и катаклизмах, сказала: "Ещё Сирия не пала").

http://chimbay.livejournal.com/
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
17 фев 2012 19:10:36

Ну что, первая часть прогноза сбылась. Ген. Ассамблея ООН приняла резолюцию. Ждём 8 марта?
  • +0.00 / 0
  • АУ