Большой передел мира
262,115,404 516,113
 

  А.К.Р.Д. ( Слушатель )
13 фев 2012 14:11:44

Тред №389957

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: Stream
А толку? ЦБ под санкциями, нефть под эмбарго, кто там покупать будет? Индусы? Так им эта биржа... они и без нее персам свои рупии впарили.



Вот именно. Судя по всему наглосакский тандем, которому пора бы уже действовать уже действует вводя нефтяное эмбарго против Ирана. Отсюда потуги Ирана торговать нефтью не за доллары вроде бы американцами и навязываются.

И все же, Ахмадинежад странный тип, иногда мне кажется, что он напрочь лишен дальновидения, ибо его эти громогласные заявления, которые не приносят ничего Ирану и вредят нам и китайцам...

Эксперты по БВ навязывают точку зрения, что Иран нам ну никак терять нельзя, а мне кажется мы не сможем потерять БВ даже если янки установят лояльную власть в Иране. Ну не реально им, при нас и набирающем мощь Китае установить гегемонию над 4 мечтающими уничтожить друг друга центрами БВ - Халифат, Иерусалим, Османы и Персы. Не верю.Улыбающийся
  • +0.63 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Woodpecker ( Слушатель )
14 фев 2012 21:03:50

Как я понимаю, эта бравада направлена на внутреннее потребление, хоть и озвучивается с международных трибун. Специфика населения такова. Там треть населения родня азербайджанцев... А эти граждане торгуясь на оптовом рынке нередко обещают вырезать весь род до 5 колена, если не уступят копейкуУлыбающийся У него же тоже выборы на носуУлыбающийся А если посмотреть на события - МАГАТЭ там смотрит практически всё, что вздумает, кроме некоторых заводов где им, в общем-то и делать нечего... То есть центрифуги - смотрите, считайте. А вот места производства центрифуг - оно вам зачем? Ясен же перец, на этих предприятиях кроме центрифуг ещё много интересного стряпается.
  • +1.33 / 14
  • АУ