Мир танков (World of Tanks)
3,854,335 32,515
 

  Agent Smith ( Слушатель )
16 фев 2012 11:53:39

Тред №390972

новая дискуссия Дискуссия  280

Давно интересно, как наиболее эффективно выезжать на семерке из-за углов? В Ласвилле, в городе на верхней аллее есть архиудобная куча кирпичей около здания, за которой отлично прячется НЛД. Встав за ней, можно разбирать всех и вся, практически не получая урона, но, увы, такие места - редкостьУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
16 фев 2012 12:49:06


Владовская картинка не годится для Лунохода, касательно башни, ИМХО. Это немецкие угловатые башни нуна ставить углом, семка должна все время лоб башни подставлять. И выезжать на семке нуна так, чтоб щучий нос не выходил из-за преграды..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Agent Smith ( Слушатель )
16 фев 2012 13:08:51


Да, я тоже думал как раз над этой картинкой, и пришел к не очень однозначным выводам.

Примерно так:



прямоугольник на лбу - проекция НЛД

Получаем при попадании в борт (в лист 100 мм за гуслями) эквивалентную толщину 226,5 мм (что неплохо), с лобовыми плитами грустнее, т.к. тут нивелируется работа щучьего носа. Зато НЛД всегда прикрыта, а меня, например, чаще всего шьют именно в нее.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Изя Ливин ( Слушатель )
16 фев 2012 14:18:56

Я таки осознал - ДА. Вот почему этот вопрос вызвал такой диссонанс.
Семка не стреляет из-за угла, Семки толпой изображают зерг-раш, сжирая всё на своем пути.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VladDn ( Слушатель )
16 фев 2012 15:58:43

Вчера на ГК играл чужим аккаунтом, впервые сел покатать ИС7 - знаете на что он похож по моему мнению? НА Е50 !!!!!
Бортом выезжать совершенно противопоказано, пушку ВБР как то по своему "любит" круг сведения маленький, а вот непопаданий и рикошетов достаточно, чуть поторопился до окончательного сведения и все улетела пулька зря.
Роман прав, моя картинка с немцами не подходит. Пришла в голову мысль, что на ИС7 угловые схождения в целом противопоказаны, крутить его на месте тоже немного сложнее чем немцев если и занимать позицию то только носом вперед т.е. раш вперед вход под укрытие по пологой дуге не более 20градусов, а так танк прикольный, как для нефцефила то шустрый, рикошетный, стойкий  выжил во всех боях, в большинстве намолотил по фрагу и дамага еще на половинку ИС7 как минимум, опыт всегда был за 1200 (акк с премом). Пожалуй куплю...
  • +0.00 / 0
  • АУ