Юго-Восточная Азия Интерактивная Игра №5 - Le Fronde
56,065 505
 

  footuh ( Практикант )
16 фев 2012 23:05:04

Тред №391223

новая дискуссия Дискуссия  126

Цвета Картье очевидны из следующего.
Я в явной форме сказал, что некто убил Женевьеву в момент, когда она его защищала.
То есть Женевьева - WX. При этом Х не может быть Красным, ингаче она бы так не наезжала на де Гонсало, который был BR.
:Женевьева может быть или WG и в этом случае она гоняла Гонсало за его букву B, или она может быть WU  и тогда она гоняла его за букву R.
Её убил некто Черный - то есть BX.
Этот BX мог атаковать её по трем причинам -

он BR (враг W) и таким образом - последний из Красных и таким образом я своим комментом только что сдал его и всю партию.
он BU и атаковал Женевьеву потому что либо та WG и он гасит враждебный ему G, ИЛИ - тормозит развитие Анти-Красной Лиги если она - WU. Очень важный нюанс, что в сегодняшней Игре было только Два Короля - Женевьева и Бонасье, причем Бонасье по характеру гораздо инертнее чем Женевьева. Столь быстрый выбой Красного цвета указывал, что Анти-Красной Лигой руководит кто-то весьма энергичный и решительный. Я бы предположил, что Женевьева именно WU - вождь этой коалиции.
он BW и завалил Женевьеву за то, что та WU (здесь надо предположить, что он откуда-то знал ее цвета, что в случае U в цветах Женевьевы ставит нас в легкий тупик.

То есть - по умолчанию - в данной игре - тот кто убил Защищавшую его Женевьеву после трех смертей Красных подряд - должен был быть BU. Иначе картинка не складывалась.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  ps_ ( Слушатель )
16 фев 2012 23:13:08



О как сложно  :(

А я бил Бонасье просто за то что он Мурмур, в месть за прошлую игру  ;)
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Юрий_ ( Слушатель )
16 фев 2012 23:16:01


Лига, лига... Тут пол-дня нужно угрохать, чтобы с одним в коалицию вступить. А Вы говорите - Лига.
Не было никаких Лиг. Да, мы с ПинГвин вошли в коалицию, легко, но нас было двое.
Вошли с Улиссой - но еле-еле и только на ленточке.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ps_ ( Слушатель )
16 фев 2012 23:20:18


Однако каждый делал вид, что у него за спиной как минимум трое союзников,
готовых голосовать как прикажут  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Юрий_ ( Слушатель )
16 фев 2012 23:22:31


В какой-то момент - оно так и было. На пару часов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ulissa ( Слушатель )
16 фев 2012 23:21:18


Почему-то и ты, и корсар требовали от меня, чтоб я членоразделно сказала: мои цвета - такие-то.  Меня это ужасно злило. Я сказала это косвенно, дала понять четко какие цвета. Я как-то читала, что ЭИЭ не могут отвечать прямо. Это правда. Такое давление вызывает сопротивление
  • +0.00 / 0
  • АУ