Юго-Восточная Азия Интерактивная Игра №5 - Le Fronde
56,065 505
 

  Юрий_ ( Слушатель )
17 фев 2012 13:17:45

Тред №391392

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: Хонорик
я здесь для массовки и нафиг никому не нужна; меня просто не жалко убить в первую/вторую ночь)



Хонорик, Вы удивляете.
Ну смотрите: Вы объявили свой красный. Расклад был такой, что Вы сразу получаете ночные атаки на себя, и никому нет смысла Вас защищать. Т.е. объявлять себя красной в этой игре - было самоубийством. Это в прошлой красных никто не атаковал.

Цитата: Murmur. от 17.02.2012 09:22:42
Цирк. Я поверил в это сразу.
И сразу перестал верить когда ты не проголосовал против него в первых рядах.  ;D



Ну так стало понятно, что не выполнить своего желания, так что какой смысл был? Тем более, когда все толпой мочат одного человека.

Цитата: expentel от 17.02.2012 09:29:43
меня убить не за мои цвета, а за то, что Вам так играть будет спокойнее  :D



Нет, мне действительно было очень обидно, что Вы убили моего союзника. До того - Вы меня не волновали. После того как понял, что меня никто не поддержит, опять успокоился на Ваш счёт и даже готов был союзничать.

Футюху насчёт цветов.
Я вообще не задумывался о том, почему Вы мне дали чёрный. Их было мало, вот и дали. И мне интересно было бы играть за любые цвета.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Murmur. ( Слушатель )
17 фев 2012 13:36:37


Надо было голосовать сразу. Было же видно, что народ как стадо тянется за первым проголосовавшим. Все рады присоединиться. Разумеется в конце шансов переломить уже не было.  
Это же очевидно - если ты убеждаешь кого то в личке голосовать против Х, а потом не голосуешь, это верный способ заставить подозревать, что все твои слова были разводкой. Кроме того, ЛСИ по моим понятиям, при той мотивации, должен был вписаться уже вне зависимости от исхода. И я бы поступил так.

Кстати, абсолютно нелогичное (с моей точки зрение) голосование в первом же туре против меня. Если кто-то в первом туре голосует вместе с явно красно-белым, то имхо он скорее всего имеет цвета белый или красный, возможно черно-синий. Зачем зелено-черному поддерживать красного?? Т.е при дальнейших рассуждениях я исходил из того, что твой один из цветов белый или красный. Конечно можно рассуждать, что это только маскировка, но тогда человек сталкивается с тем, что ему уже могут не поверить.
  • +0.00 / 0
  • АУ